29 марта 2024, 15:28:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Мини-КАСКО

Автор Shure, 10 октября 2006, 20:29:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shure

Что это за зверь такой? Вставили бумажку с этой каской. Стоит ли внимание обращать? Вроде ведь страхуют тока в случае ДТП и только если два участника...?
Придлагает эту услугу страховая группа АСК и за 6000р....!

MyDay

Если у тебя тачка не новая, а годов эдак 90-х, то обратить внимание стоит. мини-каско страхует от lng? но не от угона, оч. даже резонная вещь!

Shure

Резонная? почему? А это по деньгам выгоднее, чем ОСАГО? А какая страховая компания осуществляет выплату?

Shure

Я имею в виду то, что не по КАСКО в случае ДТП и если ты не веновен, то страховку выплачивает компания виновного. А по мини-КАСКО? Также?

Валерия Ар

по мини-каско вы ,если не виноваты в дтп, получаете выплаты в своей компании (АСК). Вот это реально хорошо, имхо

седой

КАСКО дорогая страховка. И со временем себя изживёт.
Мне лично она не нужна.
Если кто то и угонит ,,кусок железа,, называемый моим автомобилем...Значит сам виноват.
И страховать на  большие ,,бабки,, его, я не собираюсь.

Димон15

седой
не скажи каско весьма полезная вещь, еси машина дорогая, у брата мерседес Е класса новый, и знаете пригодилась такая страховочка весьма)
так что еси машина того стоит берите се такую страховку)))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Валерия Ар

просто КАСКО для старой машины делать невыгодно!(да и вообще,сделают ли?....) а по мини-каско можно машину ЛЮБОГО года застраховать по нормальной цене (если не ошибаюсь что-то в районе 6000р.)

седой

Валерия Ар
Мой автомобиль тянет на 40т. баксов.
Держу я его в обычном ,,тёплом,, гараже.
Никакого желания платить за страховку КАСКО не испытываю.
Полнейшая глупость. Очередная статья доходов Остапа Бендера.

Валерия Ар

седой, ну это вообще отдельный вопрос надобности страхования автомобиля. )

А я лично думаю, что деньги эти (за мини-каско) небольшие, и в некоторых случаях они себя окупят (плюс - избавят вас от других ненужных морок и проблем...) . Конечно лучше вообще не попадать в дтп, в то время как на страховку по мини-каско затраты небольшие и не расстраивающие в случае их ненадобности. вообще все прелести (или "невыгодности", если хотите искать) можно найти в договоре, он выложен прямо на сайте этой страховой группы АСК, о которой Shure вначале и писал. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru