12 мая 2024, 05:48:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Floricienta

LOVушка
Ну.. не совсем   ...
:rolleyes:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Douce

А я вообще считаю, что такими словами нельзя просто так разбрасываться! Если и не любишь, так зачем приувеличивать и себя обманывать! А может другой воспримет это как всерьез и ой как сложно потом будет! Хотя бы о других надо подумать! Лично для меня, это единственные слова которые могуть задеть до глубины души и я не понимаю тех, кто может с слегкостью к ним относиться! Ведь именно в них и заключаеться вся романтика отношений! Если ты по десять раз говоришь "Я тебя люблю, я тебя очень люблю", они просто теряют свою ценность и человек перестает их воспринимать такими какими они действительно должны быть! Неповторимыми!!!

LOVушка

ЦитироватьНу.. не совсем ...

Это как?

Floricienta

LOVушка
Любовь-не совсем дружба и не совсем секс. Бывает ведь любовь без секса
:)
А дружба и любовь это вообще разные вещи. Лично я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...  :rolleyes: Но это уже не по этой теме  :lol:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

LOVушка

ЦитироватьЛюбовь-не совсем дружба и не совсем секс. Бывает ведь любовь без секса

А дружба и любовь это вообще разные вещи. Лично я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...  Но это уже не по этой теме 

Я говорю не о дружбе и сексе в отдельности, а о  их совокупности... А насчет любви без секса - это скорее влюбленность, интерес, увлеченность...  А настоящее чувство приходит только когда принадлежишь своему мужчине целиком и полностью, когда знаешь и видишь не только его положительные стороны, но и отрицательные, и при этом принимаешь его таким, каким он есть...
А по поводу дружбы, я скорее не верю в дружбу между женщинами, а знакомые ребята меня всегда поддерживают и помогают... :rolleyes:  Вот и думай, в какую дружбу верить...  

oliffka

Сладкий

ЦитироватьЯ понимаю твою позицию - всё в розовом цвете, любовь - свята и т.д. Но, извини, сколько тебе лет, что ты всё в розовых очках ходишь?!
:haha1:  :new_russian:
:haha1:  

Теперь - серъёзно.
1.Понятие чести и честности никто не отменял (ни до твоего возраста, ни после.. ;) )
2.А вообще ты знаешь что такое душа, чувства ДРУГОГО человека, а не только свои!????...

Страшно ли услышать тишину в ответ?
Наверное да, но как бы там не было, мои чувства от этого не изменятся.
Куда хуже получить в ответ те же слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" просто в качестве заранее запрограммированого ответа...  <_<
... Как по мне - так это низко!         (не говорю уже о том чтобы первому это сказать)

Для меня слова : я тебя люблю- всегда это искренние слова, которые я скажу, если я на самом деле буду ощущать это чувство.
Часто признаются в любви парни, к которым  не испытываю ничего такого...вот слышишь от них: «Я тебя люблю, ты саамы дорогой для меня человек»...смотришь на них, улыбаешься и думаешь как бы скорее завести разговор на другую тему. Да, ситуация не самая романтическая получается...ЗАТО честно...

Это здорово, когда признается твой любимый человек, когда ты так долго (или недолго) ждал этих слов) А когда нет, то наоборот тяжело становится, тоскливо.... хоть и тяжело говорить НЕТ... но тяжелее играть чувствами другого человека... да и вообще -гадко и паршиво..

В этой жизни ВСЁ возвращается бумерангом...
Когда-нибудь и ты будешь стоять на этом месте, но будет поздно пить Боржоми! ;)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

sexy_стервочка

По-моему сказать легко...Легко тогда,когда ты соврёшь...Когда я на самом деле люблю 4еловека,то мне о4.трудно сказать об этом первой...

Солнце-Д

Если  я люблю человека - легко, но при условии, что он первый признался мне в любви.
Если я не люблю человека, а просто привыкла, то даже на его признание трудно ответить "Я тебя тоже люблю"
А первой признаться кому-то в любви вообще труднее всего, максимум сказать "Ты мне нравишься"

Сладкий

oliffka

Честь ) действительно насмешила............ это в сети все такие замечательные и милые, а завтра самым честным в этом мире таки окажусь я, а вы все, кто кричите о чести будете врать людям в лицо....... вот в этом вся разница..... Можно сколько угодно рассуждать на тему "а стоит ли говорить люблю, если не любишь и т.д.", но когда выбор встает между "сделать девушку счастливой, солгав" или "сделать её несчастной, сказав правду" - я выбираю первое. Потому что о моей лжи она никогда не узнает. И будет счастлива. А сделав счастливым человека я и сам буду счастлив...  ;)  
человек снега[/size]

Floricienta

Сладкий
С чего это ты взял, что будешь самым честным?
:D  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru