24 мая 2024, 14:59:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_skromengod

Женщина сильнее любит секс

Автор skromengod, 24 ноября 2018, 05:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxcon

27 ноября 2018, 16:39:03 #30 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 16:47:03 от Foxcon
visionar
Тут все дело в собственном отношении к сексу. Секс это потребность которую надо удовлетворять до насыщения а не пресыщения.
Удовлетворил похоть ее и свою и отдых, а не долбить бабу до бесконечности непонятно чего ради...
Секс это битва полов т.е аналогия войны у которой должна быть цель (удовлетворение похоти, симпатия, проявление чувств, доказательство что ты мачо или секс гигант, устранение психологических каких то комплексов, зачатие ребёнка в конце концов)... В противном случае, война без цели - бесмысленна.
Только не надо мне говорить про рождение быть секс-кроликом, энергии и прочий Фен Шуй...
Я реалист до мозга костей и в такие вещи не верю.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

27 ноября 2018, 18:18:27 #31 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 18:24:03 от Отделочник
visionar
Я почему спросил про оргазм женщины, потому что после её разрядки как правило наблюдал повышение чувствительности в гениталиях, может перейти в дикую щекотку или боль. И часто просили вообще не шевелиться минуту другую.
А потом как бы плавно и медленно опять начинать.
А такого чтобы пулемётной очередью, ну бывало максимум три подряд, с паузами как раз от 3-15мин.

Добавлено:
И то, по накатанной, с хорошей притиркой по времени, с женой то бишь.
Добавлено:
Foxcon
ЦитироватьСекс это битва полов т.е аналогия войны у которой должна быть цель (удовлетворение похоти, симпатия, проявление чувств,

Лучше вдвоём объединить силы и воевать войну битвенную с кроватью :lol:  :lol:  чтобы её победить :lol:  clap_1

visionar

27 ноября 2018, 22:55:46 #32 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 23:07:05 от visionar
Foxcon

ЦитироватьТут все дело в собственном отношении к сексу. Секс это потребность которую надо удовлетворять до насыщения а не пресыщения.
Удовлетворил похоть ее и свою и отдых, а не долбить бабу до бесконечности непонятно чего ради...


Одна из главных целей секса - НАСЛАЖДЕНИЕ...оно не штучное!
Это как "деньги". Понятие "деньги" включает и один доллар и сто долларов. Но 100 долларов в сто раз больше величина чем один доллар...с сексом тот же принцип.
Цель - "наслаждение", количество оргазмов  - величина "наслаждения"
Если тебе нужны "деньги" - я дам тебе один доллар, ты же получишь что хотел...да! А другому надо 100 долларов и это тоже "деньги".
А теперь подумай, кто из двоих стал богаче, при условии что оба вроде достигли одной и той же цели - получили "деньги"...
Вот так же и ты не  можешь понять ,зачем люди "долбятся" по сто раз...одного доллара тебе достаточно, ты уже получил "деньги", цель достигнута твоя.

ЦитироватьЯ реалист до мозга костей и в такие вещи не верю.


Никто не призывает верить, это факт для некоторых людей.  Слепой крот тоже верит в свой "реальный" слепой мир, доказывать ему обратное нет смысла.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

aln

visionar
ЦитироватьОдна из главных целей секса - НАСЛАЖДЕНИЕ...оно не штучное!
Это как "деньги". Понятие "деньги" включает и один доллар и сто долларов. Но 100 долларов в сто раз больше величина чем один доллар...с сексом тот же принцип.

Всё это имело бы смысл, если бы происходило естественным путём.  Но коль ты на стимуляторах, то подобен наркоману, который создаёт себе искусственное наслаждение в своём мирке, и всё это в итоге приводит известно к какому финалу.

visionar

27 ноября 2018, 23:36:47 #34 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 23:37:14 от visionar
aln

я в 20 лет делал все тоже самое и больше , и все происходило естественным путем, сейчас мне в 2 раза больше) Сущность моя не изменилась, я лишь подливаю бензин качественный. Твое мнение о моем "мирке" имеет огромное значение)
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

aln

27 ноября 2018, 23:54:44 #35 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 23:56:23 от aln
visionar
Цитироватья в 20 лет делал все тоже самое и больше , и все происходило естественным путем

Т.е. рефрактерный период после эякуляции у тебя не наступал?  Если так, то это патология.  А приплетать сюда философствования про "собственную энергию", "сущность" и т.д. - это уже лишнее, имхо.

visionar

aln
ЦитироватьТ.е. рефрактерный период после эякуляции у тебя не наступал? Если так, то это патология. А приплетать сюда философствования про "собственную энергию", "сущность" и т.д. - это уже лишнее, имхо.


"сущность", "психотип"  прекрасно диагностируется по гормональному фону, у меня Тестостерон всегда был на верхней границе, я всегда был гиперактивен в сексе, в 30 тестостероновое облысение. По этой причине, скорее всего и восстанавливался быстро между актами всегда и между ними не курить шел, а занимался женщиной.

Лишнее - это делать выводы о человеке и процессах с которыми ты не знаком.
Я рассказал собственный опыт. У тебя есть опыт подобных ситуаций? Нет? Читаем и идем дальше, мнения "имхо" о других  нужны только тем, кто их пишет.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

aln

28 ноября 2018, 02:55:51 #37 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 06:25:04 от aln
visionar
ЦитироватьЯ рассказал собственный опыт. У тебя есть опыт подобных ситуаций? Нет? Читаем и идем дальше, мнения "имхо" о других нужны только тем, кто их пишет.

Если бы ты просто рассказал опыт, то это одно дело.  Но ты развёл какую-то демагогию про 100 долларов и наслаждения.  Меня лично это и зацепило, т.к. это имеет мало отношения к реальности.
Я вот специально погуглил насчёт мультиоргазмичности у мужчин.  В проведённых исследованиях говорится о том, что каждый последующий оргазм достигается дольше предыдущего, очевидно и ощущения от секса становятся всё слабее и слабее.  По сути то же самое происходит и у обычного человека, только у него есть дополнительная защитная пауза между половыми актами. И кстати в 20 лет (о которых ты упоминал) эта пауза очень короткая сама по себе. Я допустим в этом возрасте восстанавливался в течение 5-7 минут. Соответственно мог тоже кончать много раз в день (да и любой может в этом возрасте), только смысла в этом нет.  Ни о каких 100 долларах не может быть и речи, ведь ощущения ослабевают.  Т.е. сначала ты получил 1 доллар, потом 70 центов, потом 50 центов и т.д.  В итоге это превращается просто в насилие надо организмом и неразумную трату времени и энергии.  Возможно тебе просто заняться было больше нечем, тогда это многое объясняет :)

skromengod

Забавно, когда индивид, получив УНИКАЛЬНЫЙ СУКА ОПЫТ, за свою жизнь - утверждает, что это единственно верная точка зрения.

Забавно это тем, что у других индивидов другой, но настолько же УНИКАЛЬНЫЙ СУКА ОПЫТ и они тоже убеждены в своей правоте.

Держат цифру 9, один за низ, другой за верх. Один видит "6" и с пеной у рта доказывает, а второй видит "9" и говорит, что первый пиз..абол.

В споре рождается истина? Ну хз.  Примите, что другие могут быть другими и легче станет.  Это я и себе говорю в том числе. Просто мысли вслух.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

visionar

28 ноября 2018, 11:41:43 #39 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 11:43:04 от visionar
aln
ЦитироватьМеня лично это и зацепило


дальше не читал , это девочек только цеплять может, каждый сам идет своей дорогой
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru