19 мая 2024, 18:39:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske,
лимфа уйдет не переживай
Но джелк считаю в проге с акцентом на экстендер явно лишний
Я не работаю с эксом, т.к травма на травме. Перешел на прогу новичка

Visentedelboske

С лимфой есть смысл продолжать джелкировать? Может кто-нибудь ответить? Хочу хотя бы в графике 2/1 держаться

Agrydoctor12

Goody,добрый день, подскажите как поддерживать при джелке эрекцию, написано на толщину надо 40%, можно и больше, порнуху стараюсь не смотреть, как поддерживать эрекцию?(((

Agrydoctor12

Подскажите, как поддерживать эрекцию при джелке? Способ с порнухой только или как еще можно? Фантазировать уже как только не пытался, хочется на толщину.Не понятно где там 40 процентов, а где 80

Mojomen

А если делая джельк, доводить до конца головки, как бы и головку прорабатывая? Будет способствовать увеличению головки?

Tankiro

Mojomen,
теоретически да

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mojomen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mojomen,
теоретически да
Кто-нибудь это практиковал?

applikator

Mojomen,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если делая джельк, доводить до конца головки, как бы и головку прорабатывая? Будет способствовать увеличению головки?
Рад видеть старожила.

При работе над увеличением головки, нужно отталкиваться от главного правила: раздувать головку. Если упражнение дает возможность раздуть головку, значит это уже работает в перспективе над ее увеличением.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Артурио_15

Всем привет. Вопрос:

На каком уровне эрекции все таки эффективнее делать джелк?
У меня прога простая 
- 3 сета помпы и между ними интенсивный джелк по 100 доений на подход на эрекции около 90-95% наверно около того. 
Получаем 45-50 минут помпы и 300 джелков (20-25 минут). 

Стоит ли увеличить количество доений если вупы есть, но не такие как хотелось бы? 

Ps грею минут 10-15 под ИК лампой на 250 ватт член перед треней и еще по 3-4 минуты за сет подогреваю когда в помпе сижу - не жарю, а так чисто подогреваю член. Грею тк читал что прогрев улучшает растяжение туники или как там ее, но нигде не видел чтоб на помпе грели.
Шо надо э?

Tankiro

Артурио_15,
Сухой джелк с высокой степенью эрекции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru