28 марта 2024, 22:03:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Внешность и характер

Автор gratis, 04 мая 2003, 03:28:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Часто ли вы ошибаетесь в людях ориентируясь на внешность?
На что в человеке Вы прежде всего обращаете свое внимание?                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

John Lord

04 мая 2003, 08:09:34 #1 Последнее редактирование: 04 мая 2003, 08:10:36 от John Lord
Вот я всегда после внешности на характер-то как раз и смотрю. Нравятся люди умеющие сами себя развлекать, то бишь самостоятельные, а не девушки-рюкзачки, которые от скуки сами не знают чего хотят и другим мешают нормально существовать. Бесят, на отказ просьбы, фразы типа, "ты меня совсем разлюбил" или "почему-то другие могут так уживаться и ты нет". При похожих словах я и наорать могу, уж больно выводит всё это. Девушки мечтают о любви до гроба, но почему-то именно вначале отношений никак не могут потерпеть побыть одни немного...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

toniki

05 мая 2003, 20:15:09 #2 Последнее редактирование: 05 мая 2003, 20:16:13 от toniki
Некоторые психологи говорят что первое впечатление самое верное - оно формируется в первые 20 - 30 секунд общения! И потом его очень сложно исправить.... Т.е. если человек показался "не честным" например - потом ему потребуется очень много времени что бы это опровергнуть (конечно если ему это будет надо). Хотя в жизне есть масса примеров когда при знакомстве человек ведет себя совершенно идеально, а потом выясняется что он полнейшее га..но.. :(
Но!!! Не забывайте так же что каждый человек формирует такое отношение к себе которого он сам хочет! Т.е. к каждому человеку относятся так как он сам этого захотел и сформировал именно такое отношение к себе!
Отношения меж девушками и юношами - несколько иная тема! Действительно иногда складывается впечатление, что мы никогда не поймем девушек и они никогда не поймут нас... - мы изначально хотим разного - мы их - они нас... казалось бы все просто - а нннет блин!
Возвращаясь к теме "внешности и характера" - девушки более впечатлительны и эмоциональны... на них легче произвести впечатление - они не смотрят на вещи с рациональной точки зрения в отличае от мужчин!
Вобще лучше смотреть на то что человек делает  а не на то что он говорит и как он выглядит ... :)                    

Guest_Xeeng

Есть люди которые первоначально входят в доверие, хотя сами знают что сволочи, а когда это выесняется становиться уже поздно!                                  

Interlude*FG*zxt

КАК говорится внешность обманчива (БАНАЛЬНО!!!) но все же нам поначалу  приходится присматриваться к людям именно таким образом. Стоит прежде всего выделять то что полезно не только тебе, а также те качества которые благотворно влияют на окружающих.  ;)  

Mr.Satisfaction 2

Помоему - внешность единственное к чему можно привыкнуть в человеке!
В основном я встречал людей противоположных снаруже и внутри( наверно так бог распорядился - идеальных людей нет) ;)  
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Interlude*FG*zxt

Mr.Satisfaction 2
Премного согласен

arta999

Цитироватьдевушки более впечатлительны и эмоциональны... на них легче произвести впечатление

не все...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Я считаю, что внешность далеко не всегда связана с характером, поэтому предпочитаю общаться с человеком, а потом делать о нем вывод.
хочу уйти...

Элизобара

Сугубо мое мнение: человек вообще двуличное создание. С одними он вежлив, с другими груб, одних любит, других ненавидит...Чтобы узнать человека, нужно с ним очень долго общаться.
Например, если я вижу блондина с голубыми глазами, у меня автоматом выскакивает: не доверять, так как внешность обманчива. За таким ангелочком может скрываться все, что угодно...  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru