14 мая 2024, 05:42:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mojomen

Уход за помпой и что использовать для смазки

Автор Mojomen, 12 июля 2011, 16:16:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Dietrich fon Schneider
Проверим)))
Я скоро свой тоже достану из закромов))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

conchik

ГоловаЧ
Цитироватькак размягчить или предохранить от жесткости уплотнитель на помпе?

Попробуй прокипятить в растворе соды (1 столовая ложка на кружку воды) и дать в ней же остыть. Раньше так сальники и манжеты иномарок восстанавливали.

padiez


k_p_a

Вчера паковал с бальзамом ополаскевателем для волос... ради эксперемента. Больно уж его консистенция запомнилась при применении по назначению. Ну не плохо, доложу я вам. Плюс член и колбу просто теплой водой достаточно ополоснуть чтобы смыть.  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Baboon

а кто нить пробовал с подсолнечным маслом? должно быть нормально
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

k_p_a

В сексшоповской (широкой) колбе помпировал с оливковым. С шахом тоже помпировал. Жирное все это дело... с смазкой на водной основе тоже работал. Манжета силиконовая на секшоповской после всех этих масел и шахов за пару месяцеа пришла в негодность, стала жесткой, что член с болью входил- пришлось подрезать... для пакинга манжету не буду использовать, вчера и с ней и без неё свободно паковал, так что тут бе разницы чем смазываться.
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Baboon

10 августа 2013, 10:21:49 #46 Последнее редактирование: 10 августа 2013, 10:22:32 от Baboon
k_p_a
какие же ты колбы используешь для пакинга со своими 15 EG ? на водной основе где смазку покупал? вазелин мне чёт не очень нравится... хоть и стоит копейки  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

k_p_a

На водной основе в секс шопе, не помню названия, что-то там "окей", стоит около 200р.
Паковать только начал. Вчера приехала колба 2". Дотянулся вечером до отметки в 8" за 2 десятиминутных сета.
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Baboon

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

k_p_a

Baboon
Если тюбика от окея, то выкинул давно.
Если паковки, то тоже подумывал. Вечером возможно...
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru