09 мая 2024, 06:09:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Отделочник

Апгрейд своего ПЧ

Автор Отделочник, 12 мая 2014, 20:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

05 ноября 2015, 17:34:30 #40 Последнее редактирование: 05 ноября 2015, 17:55:08 от Отделочник
Всем доброго времени суток. За год я никуда не пропадал, нупил потихоньку.

До 05.01.2015 прога состояла только из одних растяг, была работа на бпфсел. С июля 2014, т.е ровно пол года. На этом цикле прибавил 0.8-1см бпфсел, точно могу сказать, что с октября от крайнего поста, по январь прибавка была +0.5см. Сейчас бпфсел=22см, с января держится таким по сей день.
За этот период прибавка в бпел = 0

С января 2015 по апрель включительно 2015 прога состояла из сосудистых + растяги. В сосудистые входит джелк, ручной клемп, юли. Занимает 30-40мин грязного времени. В растягах я убрал А и В растяги, оставил растяги вверх, перпендикулярно телу, и растяги вниз. Делал таким образом: 1)растяг вверх непрерывный 4мин, вниз 6 мин, перпендикулярно 2 раза по 5мин, затем вниз 4 мин, и завершал растягами вверх 6 мин. Итого: уходило 30 мин.

Через месяц от начала цикла добавил в растягах вверх и вниз суммарно еще 10мин. Перпендикулярные оставил 5х2 без изменений. Отказался изначально от продвинутых А и В растягов, от веревки, по причине сосудистой проги в начале тренировок, чтобы избежать перетрена. Да и простые растяги приходилось делать очень внимательно, дозированно в усилиях. График был в среднем 5/2, или 6/2, в зависимости от самочувствия.

еще через месяц добавил растяги Лестора в конце занятий. Начинал: 10 подходов по 20 сек, за два месяца дошел до 20 подходов по 30 сек.
С мая по июль были исключительно одни сосудистые, случилась травма головки, месяц отдых от джелка/клемпа/юли, перешел на одни растяги по скользящим сетам, с переменной нагрузкой, доходило до 4-5ти занятий в сутки (пару раз  такое было).
С 17 августа вновь перешел на сосудистую прогу. График 2/1, скользящие сеты, добавлено очень много замкнутого джелка, он стал как основа, как красная нить через всю программу!

Неделя-полторы была на раскачку, нагрузка слабая, разогревающая. Затем был силовой выход на новый ВУП по ег -- 16.5см!! Надо было преодолеть силовым и волевым методом 5мм, за один раз!!!! График 2/1, по две тренировки в сутки, перед сном и после сна. Этот цикл был расчитан на 6 недель, до следующего силового ВУПа по ег 17см. Держался я где то две недели на новом показателе. Затем начал сбавлять нагрузку/режим, сохраняя при этом ВУП по ег. Один раз для пробы получилось двигануть вуп по ег до 17см, после сна, когда пч великолепно себя чувствовал, с ОЧЕНЬ хорошим сохранившимся вупом с предыдущей, вечерней тренировки, ОДИН разок :D .
С 28го сентября перешел на новую силовую планку 17ег ВУП!!!! Продержался недели полторы такого графика и режима, далее очень резко свалился в проге. + приболел на пол недельки.
 Борьба за планку методом отдыха, облегченных нагрузок, щадящего режима -- сдвигов никаких не дала, ткани слишком пока жесткие, пч несколько болезненно чувствителен, больше я 17 ег не видел :( , максимум прежние 16.5 вуп. В настоящий момент нахожусь на данном этапе тренировок.

Подводя предварительные итоги с января этого года:
бпел = 20.6см (+0.6)
бпфсел = 22см (0)
ег = 15.5 см (+0.5) причем прибавка получилась на этой мощной проге, которая началась с середины августа этого года.

В этом году фоткался мало, с линейкой вообще не фоткался.
фотки Годичной давности:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

майская фотка, спокуха вуп:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

август вуп спокухи:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бпфсел без линейки, недельной давности фотка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не исключаю некоей сумбурности, что есть то есть :D  

AlanDellon

блин,  точно такой член у меня, даже форма одна и та же, только меньше. Тоже толстая стольная лента, тоже банан, я примерно на 1-1.5 в длинну вырос . Я так рад, что ты вырос так хорошо. Пиши больше в своей персоналке.

Отделочник

08 ноября 2015, 01:16:57 #42 Последнее редактирование: 08 ноября 2015, 01:19:42 от Отделочник
AlanDellon
спасибо бро!
Общий прирост составил бпел +3.6см, бпфсел +5см(удивительно), ег +2см, в начале января стаж будет 3 года.
На сегодняшний день честно говоря трудно в это поверить, так же как и в то, что 3 года назад я мечтал о таком размере. В целом впечатления несколько зашоренные, такое чувство, что +- всегда так было.

santa411

Мужик Красавчик , надеюсь у меня в скором времени хоть какой первый прирост пойдет )  
11.04.2015

NBPEL----> 12-12,5
BPEL------> 14                            
EG---------> 10-10,5

Архитектор

santa411
Цитироватьнадеюсь у меня в скором времени хоть какой первый прирост пойдет )

Пойдет куда он денется! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


sergBB

Отделочник
с ростом тебя!
ваще отлично вырос! :)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Отделочник

08 ноября 2015, 16:12:09 #46 Последнее редактирование: 08 ноября 2015, 16:13:16 от Отделочник
santa411
Архитектор
sergBB
спасибо коллеги!, буду стараться дальше, мне в приросте надо еще столько же :rolleyes:
С Нового года пока планирую перейти на одни растяги онли, по проге Инкубуса, но кровь из носу надо добить еще немного разницу бпел к бпфсел, ну хотя бы еще 4-5мм. Для чего: для успокоения души, чисто психологически. Да, я знаю, что потом будет сложнее тянуть, инерция тягового процесса увеличится.
У меня есть подозрения, что не всё просто с теорией ткфрт, и чисто психологически мне сыкотно всё делить на два фатальных этапа, СТРОЙКА ВЕКА  :D тем более жене я уже пообещал, что будет прога, через два годика стояк улучшит по показателям как минимум, на 18-19 моих лет, а тогда бпфсел был меньше бпела примерно на 5мм, стояк был соответственно камень.

Отделочник

08 ноября 2015, 18:21:23 #47 Последнее редактирование: 08 ноября 2015, 18:26:47 от Отделочник
хотел бы обсудить еще такой момент.

Все мы опасаемся уплотнения коллагеновой ткани, повышение жесткости, понижение упругости, рубцевание.

Берем самый простой пример коллагена -- это желатин в гранулах. Твердый, маленький, сухой. Добавляем в него воду. Гранулы впитывают воду, разбухают, становятся мягкие эластичные. Они содержат в себе воду.
Баланс воды в коллагеновых тканях организма делают его упругим, молодым, со всеми вытекающими последствиями, касательно обмена веществ в организме. Наибольшим влиянием на этот баланс влияют половые гормоны в организме.
Когда баланс нарушается, ткани перестают держать в себе воду, начинают высыхать, становиться более дряблыми, хрупкими, жесткими, истонченными. Это можно даже пронаблюдать на строении кожи. Когда происходит обезвоживание кожного покрова, начинает проявляться микроконструкция с микротягами, которая формирует те же морщины, рубцевание. И ведь не скажешь при этом, что на кожу лица была планомерная физическая нагрузка, и ткань зарубцевалась :) хотя отчасти нагрузка и была, в виде мимической работы. Поэтому мимические морщины более глубокие и выраженные, чем просто поверхность кожи

Кто что думает на эту тему, ТРАВА ИЛИ НЕТ?

Архитектор

Отделочник
Все проходят мимо! :D

ЦитироватьТРАВА ИЛИ НЕТ?

Нет. Уплотнение происходит. Поэтому со временем, ткани труднее подаются растягиванию, особенно у тех проженых нуперов, кто тренировался годами и жестил с сосудистыми техниками!

имхо ( индивидуальный мой хороший ответ ) :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


AlanDellon

Расскажи лучше сколько девочки испробовали такой размер, и понравилось ли им ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru