23 апреля 2024, 14:08:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

loseyourself

У меня такой вопрос-я не знаю связано это с длинной или вопрос опытности(которой у меня пока не много) но тем не менее.

Когда я занимаюсь сексом в позе девушка сверху член постоянно выскакивает..У кого-нибудь происходит подобное?? Действительно ли здесь вина-размер?

max-xtender

ЦитироватьКогда я занимаюсь сексом в позе девушка сверху член постоянно выскакивает..У кого-нибудь происходит подобное?? Действительно ли здесь вина-размер?


Член может выскакивать и в других позах и причина этому не размер.  И опытность тут твоя тоже не при чем, ведь девушка же все таки находится сверху.

Мамалыга

От размера члена это тоже зависит,а такаже от размеров её задницы и бёдер

anubisax

loseyourself
Цитироватьсвязано это с длинной или вопрос опытности


А какая длина пениса?

Dancergogo

Она просто может по разному на нем сидеть. И входить в нее член в зависимости от ее положения может под разным углом. Отсюда и выскальзывания.

loseyourself

Ok.. А как этого избежать? Может есть какие то позы более подходящие?
когда я сверху-все нормально и такого не происходит,я себя контролирую ))

Alik Raduga

loseyourself
Надо член увеличивать!
А то отправлю тебя в форум "Секс" :D

Caddy

ЦитироватьOk.. А как этого избежать?



как? как? НУПОМ:)


ЦитироватьМожет есть какие то позы более подходящие?



да, есть!!! поза с помпой, поза с вешалкой, поза с утяжилителями, поза с джелком, поза с экстендером...да много поз. Выбирай любую...

sergey_rus

Хм... Я обладатель небольшого счастья (12.5 см), но ни с одной девушкой никаких проблем никогда не было ... И выскакивал, ну-у, очень редко... При этом практически все позиции для небольшого члена подходят (кроме как стоя =(() ....
Занимаюсь НУПом только для того, чтобы член был в форме =), просто некоторое время назад появились проблемы с желаниями (не мог уже много, да и часто не очень хотелось)... прошло 10 дней, теперь сново как в 17-18 лет ... Торчит везде и всегда =)

По поводу размеров члена... Не очень то он и важен...Важно есть ли у тебя проблемы в голове или нет... Если проблем нет, заниматься сексом будешь как кролик =) Всегда и везде... Если проблемы есть, то всю жизнь будешь волноваться по поводу своего, и с девушкой себя будешь неуверенно чувствовавать ... А они это ощущают очень сильно - и ни о каком нормальном сексе речи и быть не может.

Интересен опрос... Все хотят иметь член в 18-20 см... Да вы что, с ума сошли? Это же ни а/с, ни заглатывания при миньете, иногда ограничители на член (для многих девушек такой размер огромен)... Эх-х-х, мозги бы были на месте, да фантазия...  

max-xtender

ЦитироватьВсе хотят иметь член в 18-20 см


Ну все не все а я хочу 25-27... кроме шуток..  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru