24 мая 2022, 18:19:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Профсоюз

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 10:16:38

Giton

-Mike-
Цитироватьгеи должны помогать друг другу

Золотые слова!!! "Милостей" от натуралов нам ждать не приходится...

Bicko

Giton
Цитировать"Милостей" от натуралов нам ждать не приходится...

Я бы не стал настолько драматизировать. Натуралы не такие уж и страшные и гомофобные. Случаются, конечно, среди них ублюдки, но так ведь и среди наших дерьмо встречается.

temka69

Я работаю в Ночном клубе официантом, и среди официантов, барменов, администрации и охраны профсоюза нету, зато я знаю всех темных среди Dj, ведущих, шоу-балета, и т.д., причём со всеми с ними общался и это абсолютно не мешат работе.

Единственное возникает страх, когда приходят свои - страх разоблачения в коллективе, сначала надо заработать хорошую репутацию, а потом уже и Coming-Out можно будет, даже "высокое" начальство знает обо мне.

The Debaucher

Завяла что-то темка. Мда...

Газета "Вечерний Ростов". Статья "А если коллега нетрадиционной ориентации?!"
Цитата:
ЦитироватьКак же вычислить нетрадиционно ориентированного человека в коллективе? Есть три верных признака, по которым его можно отличить от других мужчин.

1. Странное отношение к коллегам женского пола: то удивительная галантность, то совсем неджентльменское поведение. Обычные мужчины, как правило, держатся какой-то одной линии - либо хамской, либо галантной. А представителю секс-меньшинств важно, чтобы его все считали донжуаном. Но на самом деле женщин он не любит, отсюда двойственность поведения.

2. У него много друзей мужского пола, которые постоянно ему что-то дарят (будь то крупные суммы денег или обувь, одежда из бутиков). Это уже подозрительно - ведь мужчины-гетеросексуалы не будут оплачивать своим приятелям поездки на курорт или покупать дорогостоящие вещи. Также загадочные "друзья" рассеяны в огромных количествах по всему свету: один приглашает его провести отпуск в Европе, другой устраивает на майские праздники в своем загородном домике в Сочи... Гетеросексуал не в состоянии обзавестись многочисленными связями в разных странах мира, если он не киноактер или не ведет программу телепутешествий. Да и бескорыстных зарубежных друзей в наше время почти не осталось.

3. Он говорит много комплиментов дамам, но никогда не скажет, что хорошо выглядит ОНА: все его похвалы касаются одежды, прически, украшений, обуви. Настоящий же мужчина будет видеть не новое платье, а женщину, которая прелестна в этом наряде.

:cranky:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
дааааа, ну и вычитал ты.... Маразматическая дрянь эта цитата!!
Я по крайней мере, всегда замечу ДЕВУШКУ, а не ее колготки(идиотизм). Может, это из-за того, что я би, но не думаю, что геи ПОМЕШАНЫ просто на мужиках и все они шавинисты.
Правда, с девушками я веду себя двойственно...Но абсоютно так же и с парнями - зависит от настроения, а не ориентации!!

К теме. В школе сложно различить. Но профсоюз по-моему все же есть или намечается. Боюсь спрашивать - или не скажут, или разлетится по школе, да еще потом надают по роже так, что до дома буду ползти... :(
Если бы был класс гей-лесби, то я был бы счастлив. А так приходится мацать парней по случаю)) Все равно расценивают как дружеский жест или стеб и отвечают даже иногда)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

The Debaucher
Пипец полнейший эта статья...
ЦитироватьКак же вычислить нетрадиционно ориентированного человека в коллективе?

слово "вычислить" выделил специально - прямо так и вижу картину - кто-то в своём коллективе настойчиво пытается "вычислить" гея... Как будто это какая-то математическая задача - "дано: коллектив; найти: кто гей". Маразм.
Добавлено:
После успешного "вычисления", по идее, должна наступить эйфория у вычислившего. Млин.

WildRabbit

Когда я был ответственным за приём сотрудников на работу, конечно хотел - что бы в фирме работало как можно больше геев, но при собесодовании с притендентом  нетрадиционной ориентации , я чаще думал что это большой  минус, и скорее не брал такого сотрудника. А причина проста - я боялся что вместо нормальной работы начнутся очередные романы.  

MAINphoenix

WildRabbit
:huh:

ЦитироватьА причина проста - я боялся что вместо нормальной работы начнутся очередные романы.

а у натуралов на работе вето на любовных отношениях! Ты щто?
Это нонсенс, геи-не геи - какая разница. Тем более на работе. А вообще вычитал тут на форуме тему про гея-учителя, которого не взяли на работу в школу. Мол, деток будет совращать :blink:
Может найдете - я там все высказал по этому поводу...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

WildRabbit

MAINphoenix
Цитироватьа у натуралов на работе вето на любовных отношениях!

У них вето на любовные отношения с геями, т.е. со мной  :D .

Аэробушек

18 ноября 2005, 15:55:30 #19 Последнее редактирование: 18 ноября 2005, 15:57:10 от Аэробушек
ЦитироватьЗнают ли о твоей ориентации на работе?

На этой ... кто-то, наверно, знает, если заглядывали в мой монитор во время "работы" с facelink'ом ... или слышали некоторые телефонные разговоры. А так - никому не говорил, потому что не спрашивали. На предыдущей работе, где все было по-компанейски, знали. Потому что спрашивали  ;)
Цитировать- Каково отношение к тебе, если знают, и какое ты ожидаешь, если узнают?

Тут все так зациклены на получении прибыли... Плечами пожмут, наверно, да забудут через пару минут.
Цитировать- Есть ли на твоей работе другие члены "профсоюза"?

Еще один - точно.
Цитировать- Поддерживаете ли вы друг друга? И должны ли геи поддерживать своих геев-коллег, "тянуть" их, помогать им?

Нет, мы только пару раз пересеклись по работе. "Должны ли"? Не думаю, что есть какой-то императив. Но если речь идет о дискриминации на работе именно по признаку ориентации, то вопрос "помогать или нет" приравнивается к вопросу о личной смелости и ответственности.
Цитировать- Хотел бы ты работать на работе, где все коллеги были бы геями/лесби?

Это что за работа такая? В гей-борделе, что ли? :blink: Тогда нет.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru