20 мая 2024, 14:22:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь членовзращивания

Автор ЧлениумУвеличимус, 12 октября 2016, 17:26:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

ЧлениумУвеличимус
У соседа трава всегда зеленее и член у него тоже больше. Это всё надуманно. :)

ЧлениумУвеличимус

21 января 2017, 00:52:12 #41 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 15:21:21 от gratis
К сожалению, замеры я изначально делал не по-классике, то и сейчас произвёл их так же, как было, с теми же условиями.
Ниже - сравнительные фото. Погрешность 1-2 мм. Вторая фотка сделала дальше и на другой телефон, поэтому член выгляди даже меньше, чем на первой. На первой фотке член после конкретного джелка, сейчас - через несколько часов после трени из состояния спокухи. Член, "боится камеры" (как хочу сфоткать - падает), поэтому и говорю про погрешность. На самом деле на первой фотке линейка на 2 мм стоит "выше", но и эрекция почти 100%, а на второй фотке на 2 мм глубже первой, но эрекция где-то 70%. Собственно, линейка "сверху" показывает 17.2 где-то, вдавленная - 18.6.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ЧлениумУвеличимус

21 января 2017, 10:42:17 #42 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 15:43:16 от gratis
Стретчер с солевой грелкой!!!
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

adumai

А можешь сделать общепринятые замеры и уже в дальнейшем отталкиваться от них?
Это будет удобнее и для нас)

ЧлениумУвеличимус

23 января 2017, 14:47:08 #44 Последнее редактирование: 23 января 2017, 14:49:36 от ЧлениумУвеличимус
Сегодня был пипец. Пришел наконец мне крем Персидский шах, я намазался и начал делать джелк сухой, как обычно и вдруг через 15 минут - кровь из пипки :((( болей нет, видимо где-то от давления в головке внутри лопнул сосуд

ЧлениумУвеличимус

Кровь больше не шла, немножко болела головка в тот день, но на след день всё прошло.

Вообщем, позитивный сдвиг в плане нового вида ВУПа, который сегодня первый раз произошёл, а именно - длинна в спокухе после тренировки. Такого раньше не было - обычно после трени член уходил в своё обычное состояние, стоило только снять колпак.
Сегодня я попробовал иначе подойти, прочитав слова товарища АНР. Я сделал экс по силовой с прогревом 2 часа, а потом я сделал очень хороший, полноценный полу-сухой джелк и юли, а после этого надел вешалку на 2х50 мин. То есть я перенес джелк до вешалки, тяги и это дало сразу визуальный результат. Кстати, после джелка на вешалки я впервые ощутил натяжение. То есть до этого я держал 2.5 кг 2 часа и особенно не чувствовал напряжения, а тут еле 50 минут выдержал, потому что ощущалось натяжение чуть выше основания (где у меня сгиб вверх).

Буду пробовать так. Даже думаю, что начну делать джелк до экс, а потом до вешалки.

ЧлениумУвеличимус

Вообщем сегодня сделал замеры правильные, линейка сверху, стоя (на первых фотках все мерил не так - линейка сбоку, сидя на кровати на корточках). В итоге имеем:
NBPEL - 16.8 (загнут кверху он у меня)
NBPEL выпрямленного члена - 17.3 (но это бесполезный замер, имхо)
BPEL - 18
BPFSL - 19
EG 12.3 основание, 11.8 чуть выше середины (начало сгиба кверху), 12.1 ближе к головке.
Короче ЕГ 12.
Замер на первой фотке в теме - после джелка с вупом, до того всё же был 11.7. Теперь в этом же месте 12.3.

Не могу тогда сказать на сколько вырос за это время, учитывая бессистемность первых месяцев и поиски "себя в нупе" и системность только последнего месяца, но в длинну я точно добавил 1 см и где-то 0.5 в ег.

Вообщем не пойму, что даёт рост члену, делаю всё как и делал, но, мне кажется, что рост у меня идёт в основном в ЕГ....... При такой длинне член кажется тоненьким, хотя сейчас, за эти месяцы он РЕАЛЬНО визуально увеличился. Пришли помпы LeLuv - очень ровный, красивые, классные, 1.75 и 2, но пока не юзаю их. Экс носить нормально у меня не получается, в основном упор на вешалку (1 кг 30 мин, 2 кг - 2 часа). Добавил веревку, которую делаю колпаком вакуумным колпаком, довольно жёсткую:
2.5 оборота и тяга в разные стороны по 30 сек, меняя стороны без расслабления, в общем где-то 3-5. Так минут 20.
Всё ещё ищу свою оптимальную программу. Член не "пузырится", не становится жёстким, быстро восстанавливается и держит большие нагрузки. Поэтому ещё не понял до конца, как себя правильно нагружать, делаю всё "по силовому", но рост идёт... правда тренировки жёсткие выходят - 4-5 часов в день времени С ВНИМАНИЕМ (то есть смена положений экса, подкручивание, если вешалка - то разные положения, если веревка - то с затратой энергии. Работаю 3\2

ЧлениумУвеличимус

Прибавил 0.5см в длинну.
Но пришёл новый симптом. Перетрены не ловлю, но член не может никак теперь наполниться полностью кровью, то есть как будто ткани растянулись, а крови не хватает. При том что если схватит основание в кольцо и загнать кровь, но не силой, как при юли, а просто баланса ради - то член распирает почти в 1.5 раза.
Это норм симптом при увеличении длинны? Может я зря Кегель игнорирую? Может быть такое, что какие-то мышцы отстают от размеров?

ЧлениумУвеличимус

22 февраля 2017, 12:29:12 #48 Последнее редактирование: 22 февраля 2017, 12:31:04 от ЧлениумУвеличимус
Друзья, я столкнулся с проблемой эрекции, которая у меня бывает периодически. Думал от Нупа, потому что довольно жестко подхожу к этому делу. Но такие же проблемы были и до этого. Катаюсь на велике лет с 14 очень много, однажды начал ночью писать по 2-3 раза, сходил к урологу, он зале в задницу, подумал, была дикая боль, сказал простатит от передавал вам я седлом (это было года 2 назад), но не бактериальный. Вот сейчас под яичками, когда сдвигаются ноги, чувствую комок какой-то, но он совсем не болит и ощущение что он кровеносные ник блокирует. Если ноги развивать, то член немного больше оживает. Кто какие средства и упражнения знает? При все этом либидо хорошее, то есть трахаться хочется. Я обычно дрочу много, но тут уже неделю не дрочу, а эрекция так себе.

ЧлениумУвеличимус

24 марта 2017, 14:25:47 #49 Последнее редактирование: 24 марта 2017, 14:27:17 от ЧлениумУвеличимус
Прошёл месяц, после которого многое изменилось.
1) сменил программу, перестал носить экс\стретчер\вешалку
2) сменил программу и подход к увеличению члена
3) появилась девушка

Вообщем причина нестояния оказалась в растягах. Почему-то ЛЮБЫЕ растяги, мануальные, сильные, слабые, недолгие, долгие - уводят мой член в нежелания стоять вообще. В связи с чем пересмотрел программу тренировок и наконец-то понял, что девайсы - девайсами, но джелкинг - это сила. И веревка.
3 недели делаю веревку с фиксацией у основания 12 раз по 1 минуте и 15-20 минут джелка совершенно разного (иногда такой мощный, что кровь сочится или из уретры или прямо из головки сквозь покрытие). Член стал СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

И забавная история, для тех, кто комплексует со своим СРЕДНИМ РАЗМЕРОМ.

Всегда выбирал девчонок поменьше, похудее, ростом ниже себя хотя бы на пол головы. Член мой сейчас 17.2\12.3
Так вот понравилась тут жутко девчонка одна.... мой рост 178... а она где-то 177, буквально см разница. Ходит часто на каблуках, то есть когда я в кроссах или туфлях это +2 см к росту, а у неё на каблах +8-10 )))) Короче так она мне понравилась, жуть, влюбился просто. Начал ухаживать и всё пошлО как надо. Но тут вдруг я вспомнил, что член то у меня не 20\16. А ещё, как раз месяц назад это было - СТОЯКА НЕТ!! Всё вялое, жесть! Думаю - ну пипец... как быть... Вообщем гулял я с ней, гулял - она в начале такая отстранённая, ничего типа ей не надо. А меня прямо будоражила она, я романтику включил и в итоге за пару недель пробил её! И уже она сдалась на поцелуи, начала сама активность проявлять. Но тут я начал тормозить, потому что ... стал вдруг где-то в подсознании думать о том, что у таких девчонок обычно парни выше них, ростом под 190-200 см (она яркая, красивая, женственная. Там, где я её встретил - на неё все слюни пускают, благо она очень избирательная, а там мужики почти все женатые. И в этом месте я самый низкий ростом). Короче плохой стояк + размеры меня начали тяготить, и я как-то начал оттягивать момент когда же домой её пригласить. Нашёл дома Валиф (варденафил), думаю - лады, приму - а там будь что будет, потому что мне хотелось её не просто трахнуть, а я уже в неё был влюблён жутко и мне ужасно хотелось с ней хотя бы уснуть, поласкать её, а дальше как пойдёт. Ну и пришла мысль - чего комплексовать, ну не понравится - уйдёт, скажет чего - что я могу сделать, ну так есть как есть.
Вообщем закинул я удочку, типа приходи ко мне завтра, я тебя встречу, побудем вместе и ... она согласилась. Я был на 7м небе от радости))) такая классная девочка и моя. Вообщем пришли мы, поели, посмотрели кусок сериала и вдруг она как начала целоваться)))) Вообщем мы сексом занялись, но она не кончила. Хотя я чувствовал себя в ней очень комфортно.
Я подумал, что что-то не так - на след день ей сказал, что если ей не подхожу физически - лучше сейчас всё прекратить. Она сказала - нет, ты дурак что ли. Ну я не понял что к чему, решил - пусть идёт как есть.
Короче прошёл месяц секса и он просто потрясающий, иногда мажу ШАХ перед сексом за 15 минут (но надо смыть его потом перед самым началом), несколько раз принимал варденафил, но потом забил. С ней у меня вернулась эрекция!!!!! Она получает удовольствие и говорит, что у неё такого ещё не было и чтобы я делал всё как делаю. Счастлива, довольна и делает меня счастливым и довольным.
Вот вам и сказка про размеры. Любите свою женщину, ласкайте её, целуйте, дарите цветы и в постели не будьте собаками. И тогда по тому, как она закатывает глаза, как она начинает пахнуть во время ласк и секса, как увлажняется, как отвечает на поцелуи и как её кисонька реагирует на вашу пипку - вы всё поймёте.

Рассказ к тому, что 12 ЕГ - это СРЕДНЕЕ ЕГ которым МОЖНО УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕНЩИНУ и дарить ей множественные или единичные оргазмы!
Да, ещё скажу, что если ввожу совсем все 17 см, ей больно и не очень приятно. Проследил за её реакциями и "прощупал членом" - самая чувствительная зона, там прямо как будто мембрана какая-то, которую преодолеваешь, заужение какое-то, после которого ещё пространство, но трение об которое вызывает самые бурные реакции - примерно 9-10см от входа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru