28 марта 2024, 21:27:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Длинные волосы

Автор Дождь, 08 февраля 2012, 23:53:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая у вас длина волос?

Под мальчика
0 (0%)
Каре
1 (7.7%)
До плеч
2 (15.4%)
Ниже лопаток
6 (46.2%)
До поясницы
3 (23.1%)
До попы
1 (7.7%)
Еще длиннее...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 16

Дождь

Девушки, обладающие длинными волосами! Какие прически вы себе делаете? Просто завязываете узлом, плетете косы, оставляете распущенными? Или что-то совсем особенное?

Сейчас еще зима, теплая одежда, мех, шерсть, синтетика - у кого как, а у меня волосы мигом электризуются и я уже третий месяц хожу и "стреляюсь" током, как засбоившая розетка :ph34r: И шапку не наденешь (впрочем, в наших краях без этого можно прожить) - или же наденешь, но уже не снимешь... Так что волей-неволей, а волосы приходится собирать :(

Ну и, наконец, любите ли вы длинные волосы или поклонники коротких? Что, на ваш взгляд, красивее? :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

Я меня волосы ниже лопаток на немного до поясницы не доходят
Большую часть сознательной жизни ношу именно длинные волосы.
На длинных волосах всегда определенная стрижка.

Вообще, очень нравится, когда у девушки (женщины) хорошие, ухоженные длинные волосы.
Однако, этот дар дан не всем.
Да и хорошо за волосами многие не умеют ухаживать.

Дома хожу практически всегда с собранными в конский хвост или заколотыми волосами.
Физкультурой, тоже, с собранными волосами занимаюсь.
На работу в основном хожу с распущенными .

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Фаминфаска!!!

У меня до поясницы волосы...
Вообще, всю жизнь, можно сказать, с длинными волосами хожу. Только на 32о курсе меня уговорили сменить имидж и обрезала по плечи -  слез былооо. Но при этом мне понравилось - и достаточно короткая стрижка мне шла. Походив 2 годика, пришла к тому что длинные мне роднее. Раньше волосы всегда убирались в хвост, пучок, косу, 2 косы.. Особых причесок делать не умею. Не крашу.
Лишь с прошлого года, можно сказать, я начала носить их распущенными. Зимой у меня тоже жутко волосы электризуются, потому сейчас всегда собраны.

Какие нравятся? Думаю ответ очевиден - длинные)
А так - каждый себе хозяин.. )  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

НАТАЛЁК

Были чуть ниже плеч, до НГ укоротила до плеч...

ЦитироватьНу и, наконец, любите ли вы длинные волосы или поклонники коротких? Что, на ваш взгляд, красивее?

Предпочитаю больше средней длины... :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Дождь

Cat 1
Фаминфаска!!!
А вы можете долго носить конский хвост? Он красивый, но у меня через полчаса голова болеть начинает... :(
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Arteor

Всегда нравились длинные волосы которые просто распущены:)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Doctor.uz

Arteor
Обладательницы длинных распущенных волос являются носителем мощной сексуальной энергии.
Очевидно,поэтому на подсознательном уровне тебя привлекает такой тип девушек :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Arteor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОбладательницы длинных распущенных волос являются носителем мощной сексуальной энергии.
Очевидно,поэтому на подсознательном уровне тебя привлекает такой тип девушек

Все может быть :) А еще интересней когда немного "растрепанные" волосы, прямые немного не то :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Doctor.uz

А по мне,как у Моники Белуччи :aga:
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gallina

Мне очень нравятся длинные волосы в любом варианте - прямые, вьющиеся, ровно подстриженые или каскадом, с чёлкой или без... Только у меня пока по плечи, а длинные - остаются мечтой :rolleyes: .
Жизнь волшебна...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru