10 августа 2022, 16:42:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Тяга к молодым

Автор The Debaucher, 08 января 2006, 02:30:24

Аэробушек

08 января 2006, 14:06:05 #10 Последнее редактирование: 11 января 2006, 16:10:20 от Аэробушек
Когда я испытал первое серьезное чувство, моему "предмету" было 14, а мне 17. Память о тех временах заставляет меня обращать внимание на красивых подростков 14-17 лет (впрочем, не забудем об акселерации. Мой первый-и-незабвенный в свои 15 выглядел моим ровесником - 17-18), однако возрастные различия слишком сильны (да и в круге моего общения столь юные индивиды мне просто не попадаются), чтобы я всерьез стремился к личному знакомству с ними. Скажем так: за молодостью ради молодости я не гонюсь.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

Цитироватьи еще хотелось бы добавить! в наше время есть и 14 летние подростки которые такого отчибучат с тобой что мама не горюй просто)

Andry007! 14 лет...Ну, возможно(косясь на свою старшую дочь, которая пару месяцев назад первый раз поцеловалась с бой-френдом).
Но вот, вспоминая собственный опыт молодости и свинг-опыт данного времени, могу сказать только одно. Были у нас пары гораздо моложе нас. От 22 лет - до 30. Была даже пара, которым было по 18, а нам сказали, что им 25. Когда мне было 26, то был у меня молодой человек, которому было 16. А поскольку я была его первой женщиной, он ничего такого отчибучать не мог просто по определению, пока опыта не набрался.
На данный момент могу только одно сказать, что чем мужчина старше, тем он в сексе лучше. Опыт сказывается. Хотя, возможно, это мои собственные ощущения 40 летней женщины, взгляды и ощущения которой, видимо, отличаются от взглядов и ощущений тех, кому 20.
Добавлено:
ЦитироватьЯ уже большой мальчик, мне 17)))

MAINphoenix! Да ну? :blink: Вот никогда бы не подумала! Точно акселерация! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

Друзья, я говорю не о влечении молодых людей 16-17 лет, вроде MAINphoenix'a или stasfed'a, к своим ровесникам. В этом нет ничего ни противозаконного, ни ужасного.

Меня интересует влечение взрослых к юным.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Тёма Мирный

В мои немалые годы "педофилия" развивается неактивно. Точнее сказать не развивается совсем.
Есть дети, совсем малые, взгляд наивный, быстрый, серьёзный и сладкий. Иногда этого хочется, иногда нет.
Но страсть внезапная, непостоянная. Они как ягнята:)

Apple_death

MAINphoenix
По мне,так ты на все 29 тянешь ;)

Вообще,я думаю в данном вопросе не стоит ставить акцент на однополые отношения.
Тяга к молодому телу присутствует во всех сексуальных отношениях.
Может,заграницей и считается это педофилизмом,но у нас  в порядке вещей.

У меня были отношения ,как с мужчинами старше,так и младше меня.И я не вижу в этом ничего предрассудительного. ;)  
]

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьДа ну?

Apple_death
ЦитироватьПо мне,так ты на все 29 тянешь

Ну как всегда стариканом приняли... :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

stasfed

ИМХО нормально! все будет зависеть от младшего.. если конечно старший не насильник, и не имеет постоянного влечения к нимфеткам:-) как грится с*ч*а не захочет, кобель не вскочит :D  есть фильм про педофила.. «Дровосек», дык вот там история о том как он излечился от этого, после того как девочка, гулявшая в парке, рассказала о своих чувствах, переживания по поводу педофилических действий ее отца...
Если переложить ситуацию на тему, то имхо, если подросток! не против этого, то почему бы и нет? Главное чтобы не было психологического давления...Кстати, в одной из программ Малахова, была тема, о том, как дед женился на внучке.. и если не изменяет память, то у них есть ребенок.. что уж тут говорить;-)
здесь должна быть подпись
Want To Know

crazy_poet

Цитироватьдед женился на внучке

:smile8:  :shocking: Кошмар какой... Вот это уже перебор. Ладно там двоюродные братья-сестры... Но деды и внуки.... Как говорится в "Крысятнике" Озона: "Я никогда не считал, что инцест решит проблемы западной цивилизации"... :D  

Аэробушек

ЦитироватьВот это уже перебор...

Знаете, кто-то считает, что "мужик с мужиком может дружить, но целоваться и трахаться - это уже перебор".  ;)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗнаете, кто-то считает, что "мужик с мужиком может дружить, но целоваться и трахаться - это уже перебор".

Аэробушек! Подумаешь, а кто-то считает, что тыкать членом в живую женщину, это тоже перебор! ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru