16 апреля 2024, 21:57:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Tony Montanez

Я в растерянности

Автор Tony Montanez, 02 марта 2013, 15:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tony Montanez

вич..спид..может действительно это обман века?... я помню какие то док фильмытпо телевизору вроде про это показывали.. и..вопрос, надеюсь, что кто то подскажет..мазок общий сдавал..показал лишь хламидии..начал принимать таблетки и уколы, как врач указал..чувствую улучшения вроде, хотя курс еще не закончен..врач отправляла на анализы Вич Сифилис Гепатит...не пошел.боялся...прочитал много зато о этих болезнях..симптомов нет не по какой вроде..лишь затрудненное порой и частое позывы к мочеиспусканию..но это из за простаты больной, видимо из за выше указанной проблемы..какова вероятность что у меня Вич или еще что то из перечисленных выше анализов на кровь???? сам думаю -наврятли...просто боюсь как задумаюсь..спасибо заранее
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Галил

Tony Montanez
Цитировать.врач отправляла на анализы Вич Сифилис Гепатит...не пошел.боялся...

Если болезнь есть, то лучше узнать об этом заранее и принять меры, а не зарывать голову в песок. Сходи проверься и тебе же будет легче, ведь скорей всего ничего не обнаружат.
Цитировать.какова вероятность что у меня Вич или еще что то из перечисленных выше анализов на кровь????

Насколько знаю, ясновидящих у нас на форуме нет. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tony Montanez

Галил
я лечение начал просто уже,которое врач прописал... знаю,что врачи есть)
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru