28 марта 2024, 21:43:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLAB

Вот нашёл статью о мальчиках

Автор FLAB, 15 ноября 2005, 02:15:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Да, кстати такие где живут такие грязные парни как я? :D  Вот, напр-р моя помойка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  :D  :D  

Шони

Прочитала сайтик..... Я плакалЪ'а.....
:D  :D  :D  :D  :D  :D  

piSetS

ЦитироватьСлущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д

Цитировать"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ,"КИНО"

Ржунимагу, а вот за кино убил бы....
Цитировать"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

Плакал спозая под стол  :lol:  

_Joker_

авторша статьи полная дура!!!
Добавлено:
Это оценка статьи, выложенной на сайте группы Краски самой гламурной в Мире!
На сайте самой гламурной группы Краски размещена статья «О музыкальных течениях и парнях в них». Эксперты нашего сайта проанализировали эту статью и вывели образ гламурного парня.

АЛЬТЕРНАТИВЩИК
Слушает: Linkin Park , Guano Apes
Что это? Довольно агрессивная музыка, построенная на тяжелых гитарных рифах вперемешку иногда с очень оригинальной электроникой
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

РОКЕР
Слушает: «КиШ», «Би-2», «Кино»
Что это? Русский рок - в основном невеселая музыка с «глубокомысленными» текстами.
Кто он? Все буквально на нем написано - обвешан балахонами и банданами с символикой
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

МЕТАЛЛИСТ
Слушает: «Ария», Metallica , AC / DC
Что это? Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

РЭППЕР
Слушает: «Каста», 50 cents , Outcast
Что это? Ритмичная Афро-Американская Поэзия. Читка текстов под энергичный бит. Темы самые разные: от гангстерских разборок до любви. Русский рэп о том, как всё хреново, американский - как все охренительно.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: очень НЕ гламурно.

РАСТАМАН
Слушает: 5'' NIZZA , Боб Марли
Что это? Культура солнечной Ямайки. Простенькие позитивные солнечные песенки под барабанчики, гитарку и незамысловатые клавиши о любви и свободе.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

БРИТПОП-БОЙ
Слушает: Blur , Oasis , Coldplay , Radiohead
Что это? Самая популярная музыка в Англии, то, что слушают все англофилы.
Кто он? Утонченный персонаж с перманентной полуулыбкой и мечтательным взглядом.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: Немного Гламура есть. Но они не слушают Краски, поэтому не могут быть Гламурными на 100%

КЛУБНАЯ ГОЛОВА
Слушает: То, что ставит ди-джей
Что это? Мир, который оживает ночью и засыпает ранним утром.
Кто он? Парень, который жить не может без солнцезащитных очков и постоянного
движения. Пять минут «простоя», и он уже скучает.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

МАЛЬЧИК-ГОТ
Слушает: Poison Black , Charon , Entvine , Nightwish
Что это? «Готик-рок», «Готик-металл», «Блек» - стилевых вариаций полно. Песни всегда про любовь и смерть под тяжелые гитары, с вокалом чуть ли не оперным.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

R '' n '' B -ЧЕЛ
Слушает : Craig David, Beyonce, Mary J. Blige
Что это? Ритм + Блюз. Танцы + Душа. Кое-что от хип-хопа плюс самое лучшее из культуры поп. Музыка загорелых голосистых красавиц и ярких парней.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: НЕ гламурно.

НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
Оценка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал - группа Ленинград!
ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка - гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.



-ну и дура она-
I wanna ROCK

MariTa

А вы в гостевой книге записи читали??? :lol:  :lol:

ЦитироватьИ только когда мы поехали, заиграла музыка это был ужасный металл. Мы чуть не сошли с ума, когда он заиграл. Просто так хотелось исчезнуть. Мы просили его выключить музыку (если это можно так назвать). Сказав, что у Кати голова болит. Он согласился, но потом мы слушали ужасные истории его металлической жизни и всего этого МАИ. Наконец-то попав, домой мы все втроем забрались сразу в ванну и отмывались от всей этой скверны.
Рассказ о встрече с металистом!!! Ржунима...  :lol:

А читали как рисовать гламурного мишку? У меня получилось  :D  

Alya

Интересно, это всерьез или стеб в чистом виде?  :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

LeKs

Она тусит в чатах на народе... пообщался с ней.. забавная..  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Jul*

да прикол это все....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Fluffy Fury

Я проглядела сайт аццки гламурной девочки Ленусик и пришла к выводу, что это скорее аццкий шутник издевается

nevill

Да это просто кто-то прикалывается, 100пудов, а вы развели тут блин...
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru