09 мая 2024, 01:44:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Incubus.

Обзор лучших упражнений по Бодибилдингу

Автор Incubus., 25 февраля 2015, 23:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

Ирландский бульдозер
ЦитироватьВсё остальное в любых количествах.

   У меня примерно так, но только до 19:00.
   Вопрос про сладкое в вечерний 20-минутный послетренировочный интервал остаётся открытым.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Alexm33

ЦитироватьДа и обязательное условие 6 разовое питание, это значительно ускоряет метаболизм

Это не так. Дело только в количестве калорий за день, съешь их за один раз или за 6 разницы не будет. Каждый прием пищи "ускоряет метаболизм" ровно на 10% от количества потребляемой пищи. То есть съев 300 калорий ты "ускоришься"(а точнее организм потратит) 30 калорий на переваривание. Если же 2000 за раз, то 200. Ну примерно так.
Добавлено:
Юра
Если коротко - то можно сладкое перед сном.
Если длинно:
Миф про то что нельзя есть перед сном опровержен. Неважно в какое время суток человек есть, суть сколько он потратил за день и сколько съел за день. Больше потратил - похудел, меньше потратил - набрал (в зависимости от БЖУ и тренеровок это будет жир или мышцы или и то, и то). Так же нет никакой разницы между медленными углеводами и быстрыми. Суть в общем количестве калорий. Просто перебрать гречкой не так-то легко, а вот тортиками очень легко. Кроме того медленные углеводы дают энергию дольше. Съев тортик на 1000 калорий есть скоро захочешь, съев гречи на 1000 калорий - не скоро.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Grodos

Юра
ЦитироватьВ том-то и дело, что я не выбираю никаю диету. Просто вечером не употребляю жирную пищу (не считая рыбу) и сладкое. 6-разовое питание - для меня это вообще из раздела фантастики.

ничего сложного в этом нет, дробное питание тебе посоветует любой диетолог,  делаешь три основных приема пищи и три перекуса например фруктами.
съедаешь между основами приемами пищи яблоко или пьешь протеиновый коктейль.
 
Добавлено:
Alexm33
Цитироватьто не так. Дело только в количестве калорий за день, съешь их за один раз или за 6 разницы не будет. Каждый прием пищи "ускоряет метаболизм" ровно на 10% от количества потребляемой пищи. То есть съев 300 калорий ты "ускоришься"(а точнее организм потратит) 30 калорий на переваривание. Если же 2000 за раз, то 200. Ну примерно так.

усвояемость пищи при дробном питании намного выше, метаболизм раскручивается, это показывает опыт многих атлетов. Не сложно проделать простой эксперимент, при одной и той же калорийности питаться неделю три раза в день и в следующую питаться дробно, результат вам все скажет сам за себя.
ЦитироватьЕсли коротко - то можно сладкое перед сном.
Если длинно:
Миф про то что нельзя есть перед сном опровержен. Неважно в какое время суток человек есть, суть сколько он потратил за день и сколько съел за день. Больше потратил - похудел, меньше потратил - набрал (в зависимости от БЖУ и тренеровок это будет жир или мышцы или и то, и то). Так же нет никакой разницы между медленными углеводами и быстрыми. Суть в общем количестве калорий. Просто перебрать гречкой не так-то легко, а вот тортиками очень легко. Кроме того медленные углеводы дают энергию дольше. Съев тортик на 1000 калорий есть скоро захочешь, съев гречи на 1000 калорий - не скоро.

с этим согласен
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Grodos

Юра
ЦитироватьУ меня примерно так, но только до 19:00.
Вопрос про сладкое в вечерний 20-минутный послетренировочный интервал остаётся открытым.

если нет диеты и контроля за калорийностью в принципе все равно потребляешь ты сладкое или нет :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Incubus.

11 марта 2015, 19:11:16 #94 Последнее редактирование: 11 марта 2015, 19:24:52 от Incubus.
serg76
Цитироватья хочу не диетой сушиться,а просто прокачкой пресса,так то я не жирный

Сушка=диета. Локального сжигания жира(в данном случае - преса) не достичь, без применения ГР для той области.
Так что если цель просушиться - диета обязательна.
Цитироватьраз в 5 дней могу,не чаще
конечно интересует,расписывай
думаю может купить глютаминовую кислоту или оротат калия,может витамин В6 еще
Мультивитамины есть

Попробуй прорабатывать все тело на одной тренировке.
По 1 упражнению, 3-5 подходов до отказа!
Плюс - делай пару простых, но интенсивных тренировок между основной тренировкой(тест купера - как вариант. Никакого оборудования не нужно. Делаешь 15 отжиманий, следом 15 выпрыгиваний, 15 подносов ног к груди, 15 прес - это один круг. Все без отдыха. Начинай с одного круга, постепенно увеличивай хотя бы до 5 кругов). Круговые тренировки отлично развивают выносливость.

Витамины это хорошо. Я бы посоветовал тогда комплекс из Б2,Б6,Б12. Не вспомню название, но в аптеке найдешь.
Оротат для укрепления сердечной мышцы. Особенно в тему, при интенсивных нагрузках на сушке.

 

Юра

Alexm33
ЦитироватьМиф про то что нельзя есть перед сном опровержен.

   Кем?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Grodos

Юра
в идеале если ты просто питаешься дробно, каждые три часа и это не только ББ, любой более менее нормальный диетолог или гастроэнтеролог скажет, а на какой период попадает крайний прием пищи, сразу переде сном или за час до него не важно.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Юра

12 марта 2015, 02:45:02 #97 Последнее редактирование: 12 марта 2015, 02:46:30 от Юра
Grodos
Я спрашиваю именно о приёме калорийной пищи (конкретно, сладостей) в 20-минутный послетренировочный период. Именно в этот период.
  Очень сомневаюсь, что нормальный диетолог посоветует есть сладкое прямо перед сном. Одно дело, когда ты съел яблоко, морковку или кефира выпил... И совершенно другое, когда кусок торта захомячил и спать лёг.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Grodos

Юра
ЦитироватьЯ спрашиваю именно о приёме калорийной пищи (конкретно, сладостей) в 20-минутный послетренировочный период. Именно в этот период.
Очень сомневаюсь, что нормальный диетолог посоветует есть сладкое прямо перед сном. Одно дело, когда ты съел яблоко, морковку или кефира выпил... И совершенно другое, когда кусок торта захомячил и спать лёг.

торт есть перед сном не желательно, но  если у тебя будет дефицит калорий в суточном рационе, ты будешь худеть.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

Incubus.
Incubus.
ЦитироватьСушка=диета. Локального сжигания жира(в данном случае - преса) не достичь, без применения ГР для той области.
Так что если цель просушиться - диета обязательна.

ГР что такое?
Что нужно для просушки живота?
ЦитироватьПо 1 упражнению, 3-5 подходов до отказа!

5 много
начну с двух подходов,первый разогревочный,второй до отказа,через месяц может добавлю третий подход
ЦитироватьПлюс - делай пару простых, но интенсивных тренировок между основной тренировкой(тест купера - как вариант. Никакого оборудования не нужно. Делаешь 15 отжиманий, следом 15 выпрыгиваний, 15 подносов ног к груди, 15 прес - это один круг. Все без отдыха. Начинай с одного круга, постепенно увеличивай хотя бы до 5 кругов). Круговые тренировки отлично развивают выносливость.

это надо попробовать

ЦитироватьВитамины это хорошо. Я бы посоветовал тогда комплекс из Б2,Б6,Б12. Не вспомню название, но в аптеке найдешь.
Оротат для укрепления сердечной мышцы. Особенно в тему, при интенсивных нагрузках на сушке.

я раньше ел в день тренировки В6 ,глутаминовую кислоту и оротат калия
нормально было
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru