28 марта 2024, 22:47:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

did

Цитировать
Что до борьбы с перенаселением, может ты ещё скажешь, что гомосексуализм - это болезнь

А что нет???? Еще какая болезнь...
==Mac OS X user==

Dirty Funk

did
Ну все понятно, вопросов больше нет <_<  

totals

did
ЦитироватьА что нет???? Еще какая болезнь...

Здесь обсуждают только парад. Гомофобию обсуждают не в этом разделе.
Вообще довольно странная точка зрения человека в XXI веке.  <_<  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

did

Цитировать
давайте отправим её в Китай как месть за атипичную пневманию?

Во-во давайте отправим..... :lol:  
Добавлено:
Цитировать
Здесь обсуждают только парад. Гомофобию обсуждают не в этом разделе.
Вообще довольно странная точка зрения человека в XXI веке.


А что это, неужели особенное состояние дущи???  :lol:

Гомофобия здесь нипричем, не знаю о чем вы...
==Mac OS X user==

totals

did
ЦитироватьА что это, неужели особенное состояние дущи???

Не хочу Вам грубить, а то я бы ответил, что у вас за состояние такое.
ЦитироватьГомофобия здесь нипричем, не знаю о чем вы...

Наберите слово гомофобия в любом поисковике. Вам туда.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

did

Цитировать
Один из наиболее впечатляющих примеров - гомосексуализм. До 1973 г. он квалифицировался Американской психиатрической ассоциацией как душевная болезнь, а после 73-его перестал быть ею... На 44 странице справочника Американской психиатрической ассоциации DSM-II - Руководства по диагностике и статистике душевных расстройств (2-е изд.), вышедшего в 1968 г., гомосексуализм определялся как психическое расстройство. В этой книге он проходит по разделу "Сексуальных отклонений". В 1973 Американская психиатрическая ассоциация проголосовала по вопросу об исключении гомосексуализма из разряда психических расстройств. В результате, когда в 1980 г. вышло третье издание DSM, там говорилось: "сама по себе гомосексуальность не является душевным расстройством" (с. 282). А "Диагностическое и терапевтическое руководство Мерка", издание 1987 г., заявляет: "Американская психиатрическая ассоциация больше не считает гомосексуализм психическим заболеванием". Если бы душевные болезни действительно были болезнями в том же смысле, что и телесные недуги, то идея исключения гомосексуализма или чего-то еще из категории заболеваний путем голосования была бы столь же абсурдной, как и голосование группы экспертов о несоответствии рака или чумы понятию болезни.


Но душевное расстройство - это вовсе не "такая же болезнь, как и все остальные". В отличие от соматических заболеваний, вызванных органическими причинами, психическая "болезнь" - это исключительно вопрос ценностей: правильного и неправильного, приемлемого и неприемлемого. Когда-то гомосексуализм казался настолько странным и непонятным, что для его осмысления понадобилось понятие душевного расстройства. После же того, как гомосексуалисты, сплотившись, заявили о себе во весь голос, продемонстрировали свою "численную силу" и добились по крайней мере минимального социального признания, объяснение гомосексуализма в терминах болезни отпало в виду неуместности.

Ну вот поискал специально...
Все, извиняюсь за то что назвал это болезнью, НО лично для меня это останется болезнью......

Насчет гомофобии так  и не понял...... Причем тут это я вроде бы никого не опускал и не кричал "в ж**у пи****сов".... Ну не было такого....
==Mac OS X user==

stasfed

21 февраля 2006, 20:23:23 #26 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 20:25:36 от stasfed
а вот Лужков не разрешит потому что он гомофоб или потому что это может привести к резонансу населения?
Мое мнение против проведения парада, мы не готовы...а общество?! думаю нет..
здесь должна быть подпись
Want To Know

 

did

общество тем более....
==Mac OS X user==

sonya

проголосовала против -  ибо  уверена, что  это  превратиться   в безобразие
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

sonya
Да ну, давай поучаствуем :fan:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru