29 марта 2024, 02:28:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Варикоз на пенисе

Автор Big cock, 14 декабря 2014, 06:06:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big cock

14 декабря 2014, 06:06:47 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 21:08:50 от gratis
Как бороться с этой проблемой?  

тихушник

Big cock
Врач-флеболог занимается подобными проблемами.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

Big cock Как проявляется варикоз?

Некоторые наоборот хотят увеличить вены, чтобы ПЧ смотрелся более рельефным и брутальным. Все сосудистые техники они могут способствовать увеличению вен.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Big cock

ТолщеИДлиннее
Я какое-то время использовал клемпинг и из-за этого вены набухли. Варикоз - это же расширение вен, поэтому и спрашиваю.  При это дискомфорта они, вены,  не приносят, стояк утренний и вечерний, как положенно, в сексе тоже. Единственное, что заметил в последнее время, член не на 100% эрекция, больше весит набухший, поэтому подумал, что причина в варикозе.

Grodos

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНекоторые наоборот хотят увеличить вены, чтобы ПЧ смотрелся более рельефным и брутальным. Все сосудистые техники они могут способствовать увеличению вен.

под клемпом член становится в высшей степени брутальным :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

xdrugxfreex

Big cock
Длительное время или нет? Лично для меня уже естественно, как наплывы. Период все замечательно, потом период когда как-то не 100%. Как батарейка, подсевшая. Потом снова все хорошо.

ТолщеИДлиннее

14 декабря 2014, 17:46:08 #6 Последнее редактирование: 14 декабря 2014, 17:46:50 от ТолщеИДлиннее
Ну вообще, если у меня бы венки стали несколько больше (в разумных пределах) я бы не был против. )

Big cock
У меня варикоз ассоциируется больше с какими-то нарушениями, например, венозные клапаны начинают плохо работать, из-за чего кровь больше скапливается в венах, хуже протекает или что-то типа того, и что может вызывать дискомфортные ощущения и легкую боль.
А когда ты сам расширил вены путем нагнетания давления, то это скорее просто такие изменения - последствия упражнений,  такие же как и, например, потемнение ПЧ, даже если это и подпадает под определение варикоз.
В любом случае, если тебя это беспокоит, то сходи к врачу.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Долой Карнишон

Меня б это не напрягало
_____Старт____________Цель
BPEL ...15....................18
EG.......13....................15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru