29 марта 2024, 00:27:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Джелк с минимальным кровенаполнением.

Автор Трунд, 02 февраля 2020, 15:59:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд


FROM16TO20


KissMeBaby

FROM16TO20, не помешает, я не грею.

esk

Парни приветствую! Я новичок. Очень интересная тема. Попробовал, действительно лучше эрекция. Но , не могу удерживать нормальную эрекцию при обычном джелке...10-15 повторений и эрекция идёт на спад. Работаю по программе новичка, только с минимальным кровенаполнением. Может быть была подобная тема. Если да , то направьте пожалуйста. Спасибо.

Эллектрик

esk, так это нормально что стояк хуже стоновится во время выполнения упражнения, что мешает его поднять?

esk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]esk, так это нормально что стояк хуже стоновится во время выполнения упражнения, что мешает его поднять?
Так и делаю. Я просто же не знаю как у других . Думал что для более качественной проработки пч должна быть постоянная эрекция на уровне 70-80%. Хотя может пч ещё не привык к нагрузке. Через месяц посмотрим.

parallax

сначало пишите, что упражнение направлено на увеличение в длину, теперь только на улучшение эрекции
или я чего-то не понял?

Aboskababosya

Трунд,а что должно чувствоваться при таком виде джелка?

Трунд

Aboskababosya, по всякому. Может быть зуд внутри, а может ничего особо и не быть.

Exelent

Не получается делать это упражнение , такое ощущение что не хватает длины члена ...
Было 19.03>сейчас 03.05>скоро будет
15.5/15.5/17
13.0/13.5/14

http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64590.new#new



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru