16 мая 2024, 03:12:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

МАЛЫШКА , есть предложение. Давай закроем эту тему. Он мне пока еще не разу не изменял. А это все теория. А практикой я пока еще ничего подтвердить не могу.
Просто честно говоря, поднадоело, говорить о том чего не было и надеюсь не будет.
:P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Такое впечетление, что на форуме общаемся только мы вдвоем. Если у тебя не было опыта, это не значит, что тему нужно закрывать. Может быть кто-то подтянется и все же выскажется по этому поводу. И мне кажется, что на форуме не только рассказывают о своем опыте в чем-то, но и просто высказывают свое мнение... Если тебе поднадоела эта тема и тебе нечего сказать, просто не ходи сюда...                    
Люблю...

МАЛЫШКА

24 марта 2003, 16:15:10 #22 Последнее редактирование: 25 марта 2003, 20:22:15 от Сова
Извини, может быть я была грубой...




Ничегг страшного                    
Люблю...

Сова

МАЛЫШКА , я не имела ввиду закрывать тему в плане компьтерном. Я просто как раз имела ввиду, что именно я не буду больше пока на нее писать, (за недостатком фактов).
Просто есть такое выражение: "вопрос закрыт!" или "давай закроем эту тему". Это значит просто давай больше не быдем об этом говорить. В этом случае я нмела ввиду, что  не хочу больше говорить именно о моем парне, т.к. наверняка всеравно ничего сказать не могу.
А тему закрывать я и не собиралась, ты что.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Котенок

20 апреля 2003, 05:00:56 #24 Последнее редактирование: 21 апреля 2003, 00:44:57 от Сова
Мой парень уехал,а я осталась...Но он жутко боялся,что я ему изменю.Я ему пообещала,что ничего такого не будет.Но тут остались его 3 друга(или просто парни ,с которыми он общался  в процессе работы),ну и я как бы влилась в их компанию...Так они меня все поочереди теперь соблазняют!Они на 100% уверены,что я не подхожу ему.Что мы вообще не подходим друг другу.Они знают,что он боится измены с моей стороны,и уверены,что я ему уже много раз изменила,но мысленно...и они правы.Физическая измена считается действительной,когда ты сам это осознаешь в мыслях...так сказать..душой!Ну а если так,для спортивного интереса,то ....ничего страшного,главное,чтобы потом угрызения совести не мучили!                    

St1er3va

Я пока не изменял и не сибираюсь а вот как моя девушка ... незнаю, но пока я уверен что и она тоже не собирается  :unsure: через месяцок увидим :)  :ph34r:

Девушки поймите, что иногда секс с одним партнером надоедает, от этого и идут все измены...                                  

Dr Groboff

Такого понятия как измена вообще то и нету, это люди придумали, для того чтобы было о чём нибудь поскандалить. Все полигамны и трахаться частенько охота. Да и лучшая женщина - новая и т.д. и т.п.  :P

Но если есть в душе истинная любовь, то вопрос измены и не ВСТАЁТ  :D потому как хочешь всегда "один и тот же суп" каждый день. И с каждым разом всё больше и больше!  :P

Так что девушки не стоит на этом заострять внимание и всё будет само собой решаться в нужном направлении.  B)  

Realistka

А кто как считает: кто большие собственники - мужчины или женщины?

Helen

Физическая измена ( явная измена- о ней знают двое)  - опасна не только морально, но и физически. Платоническая измена (неявная измена - о ней знает один) -  не опасна, человек не уверен, что он нашел именно то что нужно.

Олик

Мне очень интересно: мой парень уезжает на юг с друзьями, я ехать не могу, изменит или нет? Мы вместе уже пять лет и за это время у него кроме меня ни кого не было, это я знаю точно. Изменит??????????????????????  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru