12 мая 2024, 19:53:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Режим

Режим

Автор Режим, 17 сентября 2013, 09:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Gato negro

ЦитироватьЕсли толстая связка чувствуется

она у всех чувствуется-тянется или нет -вот в чём -проблема.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Режим

У меня вроде чувствуется, но не уверен. В любом случае пока буду продолжать заниматься по программе новичка.

Режим

Большое спасибо, если читаете! [/size] :music_band:

Друзья, у меня накопилось много вопросов, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Я добился кое-какого результата и хочу идти дальше, но не знаю, как это делать лучше всего.

Сначала напишу какие у меня были параметры:

BPFSL (17 см) длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL (13,5 см) длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
EG у основания около 10,5 см. Возможно, меньше.
EG в максимальной точке (головка и чуть ниже) около 11 см. Возможно, меньше.
NBPEL 12 см.

Начал заниматься по программе: Прогрев, 7 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 70 доений (с кремом Персидский шах), 20 сокращений Кегеля. Постепенно увеличивал количество повторений и дошел до: 9 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 90 доений (с кремом Персидский шах), 50 сокращений Кегеля.

Результат пришел в первые 2-3 недели. Сначала я измерил и вдруг увидел NBPEL 12,5. Ну, думаю, тонус. Еще через неделю увидел NBPEL 13 - радовался и не верил своим глазам, постоянно измерял снова. По-тихоньку пришел к отметке 13,3 (примерно). Это все за три недели. Притом, что нупил я потом еще два месяца без результата - не знаю, почему.

Потом я обнаружил у себя, что правое яйцо больше левого. Прервал занятия, сходил к трем урологам, сделал УЗИ яиц и узнал, что это нормально  :lol: Но для этого мне потребовалось прервать занятия, потратить время и деньги  :( Перерыв продлился около 3 недель.

Эти три недели я не измерял член и не нупил. Только мастурбировал каждый день - мне так врач посоветовал, так что можно  :lol: До сих пор помню, как пришел после первого уролога домой и второпях начал раздеваться с мыслью о том, что нужно быстрее делать то, что доктор прописал.

Втайне я боялся, что потеряю результат, но еще больше я боялся проблем с яйцом. После выяснения, что я здоров, я измерил член и обнаружил при максимальной эрекции ровно 13 - неплохо, подумал я и снова начал нупить. Кстати, размер в спокойном состоянии тоже уменьшился. Сейчас нуплю недельки 2-3 по той же программе, по которой я работал в начале.

Итак, я начал нупить, но свои 13,3 не могу вернуть, как раньше. Вижу ровно 13, хоть убей. Я ведь точно помню, что было больше 13, вроде не разжирел. И у меня возникли сомнения, что это все самообман, что на самом деле у меня и было 13, просто я не так измерял. Я знал, что надо было фоткать и фоткал. Но я не знал, что надо было фоткать хорошо, поэтому я фоткал плохо и сам теперь не пойму, был ли у меня прирост.

Я пока решил отказаться от своего упражнения - растягивания через ногу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и делать все по классической программе новичка.

А вопросы у меня такие:

1) Прокомментируйте, пожалуйста такой быстрый прирост в 1 см за две-три недели. Реально ли могло такое быть?
2) Нормальные ли у меня соотношения между BPFSL (17), NBPFSL (13,5) и NBPEL (13)?
3) Что делать после программы новичка? Может, модифицировать ее?
4) Что вообще думаете?

Большое спасибо, что прочитали! Я в НУПе надолго, это точно. Напишите, пожалуйста, мысли, я в них сейчас очень нуждаюсь.

serg76

Режим
1 да,реально
2 нормально
3 читай форум ,через 3 месяца ты сам поймешь как поменять программу
4 нупить дальше,что же ещё
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

Режим
Цитировать1) Прокомментируйте, пожалуйста такой быстрый прирост в 1 см за две-три недели. Реально ли могло такое быть?

РЕАЛЬНО-можно вырасти.
Цитировать2) Нормальные ли у меня соотношения между BPFSL (17), NBPFSL (13,5) и NBPEL (13)?

нормально-не парься.
Цитировать3) Что делать после программы новичка? Может, модифицировать ее?

пока рост идёт всё нормально.
Цитировать4) Что вообще думаете?

пока не нупил мог быть откат-но раз 13.3 видел -вернёшь быстро.
ЦитироватьНапишите, пожалуйста, мысли, я в них сейчас очень нуждаюсь.

правильной дорогой едёшь товарищ clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Режим

Цитироватьпока рост идёт всё нормально.


Так ведь не идет уже!

Цитироватьправильной дорогой едёшь товарищ


То есть просто продолжать программу новичка, сделать ее 3-4 месяца вне зависимости от результата и дальше думать?

Байрон! Огромное тебе спасибо! Я в последнее время даже перестал ощущать себя нупером. Раньше-то я гордился, что занимаюсь, а потом начал думать: ну какой я нупер, если я даже на гратисе появляюсь реже Алика, с той лишь разницей, что Алик добился по-настоящему крутого результата, а я не пойму сделал я сантиметр или нет.

Господи, скорей бы 14!

Байрон

Режим
ЦитироватьТо есть просто продолжать программу новичка, сделать ее 3-4 месяца вне зависимости от результата и дальше думать?

нет- без результата -нельзя сидеть на проге.Поработай с месяц-только нормально -не сачкуя-замерься-не будет результата -будем думать -о новой проге. :D  
Добавлено:
да -ещё по немногу увеличивай время и подходы.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ювелир

02 января 2014, 20:50:54 #37 Последнее редактирование: 02 января 2014, 20:51:04 от Ювелир
Режим
Продолжай нупить, а потом опытные подскажут! Успехов тебе!
............Было....01.06.15...Будет
NBPEL....13,2......14,5.........17
EG..........9,8.......10,1........13
BPEL......14,4......16
BPFSL.....---........18          
---------Мой дневник НУПа----------

Режим

02 января 2014, 21:01:09 #38 Последнее редактирование: 02 января 2014, 21:02:01 от Режим
serg76 Спасибо большое за ответ!

Цитироватьчитай форум ,через 3 месяца ты сам поймешь как поменять программу


ОК, продолжу пока.

Возник такой вопрос. Вот я делаю по совету Байрона: тренируюсь месяц максимально качественно, от души. Через месяц не вижу результат. Сразу менять программу или увеличивать интенсивность? Я ведь по сути даже 100 доений за тренировку никогда не делал. Тут стоит сказать, что доения у меня хоть и мокрые, но достаточно медленные и мощные, после почти каждого доения я задерживаю член в этом растянутом состоянии секунд на 3-5. В итоге у меня получается 70 доений по времени длятся минут 20, не меньше.

Ювелир, спасибо! Успехов тебе тоже!

Байрон

Режим
ЦитироватьСразу менять программу или увеличивать интенсивность? Я ведь по сути даже 100 доений за тренировку никогда не делал.

потихоньку добавляй время.после треньки ПЧ должен быть -набухшим-мясистый.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru