22 мая 2024, 15:20:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Система быстрого тренинга члена. Быстрый результат

Автор klenk, 20 ноября 2008, 21:38:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой был ваш первый прирост члена за первый месяц

0,1 - 0,4 см
5 (29.4%)
0,5 - 0,7см
4 (23.5%)
0,8 - 1см
3 (17.6%)
1 - 1,2см
1 (5.9%)
1,3 - 1,5см
0 (0%)
1,6 - 1,8 см
0 (0%)
1,9 - 2,1см
0 (0%)
2,2 - 2,5 см
0 (0%)
2,5 -  3см
2 (11.8%)
Другое
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 27

shurplanet

стретчер
ЦитироватьСтало быть закрываю тему, так?

Тссс, тише. Не спугни удачу!  :rolleyes:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

$tudenT

klenk
сказал А говори и Б - второй раз уже какой-то пердёж в никуда, самореклама и т.д, здесь не место для подколов просто ты так расположил народ к себе, если нечего сказать и твои слова пустой трёп то пускай модеры закрывают тему и удалят нафиг чтобы у вновь прибывших не возникали потом вопросы
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

стретчер

День пускай повисит, если без изменений, закрою-потом удалю
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Ну вот так всегда - на самом интересном месте!  :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Dancergogo

стретчер
ЦитироватьДень пускай повисит, если без изменений, закрою-потом удалю

Стретч ИМХО закрыть а удалять не надо, сделать ссылку в Новичках и пусть висит как пример новобранцам  :)  

Escaper

Все что не отрывает делает длиннее

The born

стретчер
Ты что, даже и не думай закрывать тему, видь мы все упустим шанс уникально быстро и легко увеличить свои члены,место этого опять будем годами джелкировать, носить экстендер, подвешивать и т.д., а так в мгновенно у нас письки вырастут до 30 см, и все мы будем счасливыми обладателими гиганский пенисов :D  :D  :D  :D  :D  
Сталь

shurplanet

23 ноября 2008, 18:59:43 #47 Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 19:53:40 от shurplanet
Да не, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

3см. за месяц?  :lol: Это же невозможно даже с физиологической точки зрения.
Это уже не научная фантастика, а детские сказки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

Вообще-то дело ваше, я писал эту тему в основном не о том что такое третий пункт а о синергетическом эффекте всех показателей в крайнем случае думаю можно только ограничится удалением того пункта.
Объясню почему не хочу писать 10 страниц по оптимизации и плюс литературу аналога методики от полного автора.
Дело в том что я могу объяснить очень быстро что я делаю но никакого эффекта это никому не даст потому я не хочу дискредитировать эту систему.  Здесь нужно полностью понять за счет чего происходит рост, начитаться примеров очень быстрого и действительно правдивого излечения и эффективности. И когда будет полностью ясна система причина и строение можно исполнять упражнение, система требует концентрации, управления эмоциями и чувствовать буквально натяжение и вытяжение своего члена. А этим просто так почитав на форуме делать никто не будет потому как оно требует времени а результат без своего результата не заставит верить. Даже сам автор оригинальной методики начинает подходить к делу где-то на 140стр. и я теперь понимаю почему и инструкция хоть и существует но сама по себе ничего не значит так как в упражнении работает только 10процентов инструкции и 90 процентов самоконтроля правильность исполнения которого нужно долго описывать. Методика использует внутренние резервы организма на примере известны случаи когда в экстремальных случаях люди начинают делать вещи которые по анатомии не возможны как например беременная женщина которая при пожаре выпала из окна и три часа держалась двумя пальцами за оконную раму пока спасатели не забрали ее задубевшее от шока тело. Так и по этой методике например люди у которых не было потенции за три дня полностью восстанавливают ее за один сеанс восстанавливается обоняние, за 7 сеансов устраняются многолетние шрамы итд. И член по сути можно за неделю на 0,5- 1 см вырастить но нужно ввести организм в состоянии эйфории за то что он сейчас вырастит на 0,5 см. и с этим хорошо помогает доктор но как я уже говорил не менее эффективно это можно сделать и самому о чем и идет речь в книге о Методике я могу расписаться и в ней я совершенно уверен до нупа я этой методикой вылечил болезнь собственно через которою и нашел методику Потом я использовал эту методику для Бодибилдинга и за 2 месяца накачал себя с 75 к 86 кг с которых 70 процентов было чистое мясо (без стероидов и проч).
И да, я как по моему и большинство людей со всего инновационного что сам придумал хочу иметь какую-то хотябы символическую прибыль. И хоть я не вижу как систему можно реализовать потому что если я даже и продам кому-то текст за 10 долларов то он выложит ее на сайт и оно подавится общим потоком сообщений и тема будет навсегда закрыта. Продавать человеку который сам будет реализовывать систему (я не вижу где найти такого человека). А создавать свой сайт и серьезно этим заниматься для заработка денег тоже не хочу потому как я учусь на архитектора и на это нужно тратить мне время потому что на архитектуре я заработаю денег гораздо больше самого успешного проекта по писькам. И хоть с одной стороны у меня и бьются меркантильные позывы но я и хотел бы чтобы систему эту обкатали многие люди и не только с целью увеличение члена а о последнем я скажу что сам знаю насколько это важно чисто с психологической стороны и Фрейд был прав по этому поводу. И как пишет снова сам автор основной книги что люди на его курсе обычно хотят уйти с первого дня его лекций потому как щитают это не реальным но их останавливают заплаченные за это деньги и после трех дней когда пациенты получают очевидный эффект начиная со зрения и заканчивая больной спиной они уже сами хотят остаться и продлить сеансы. Так и вижу я эту систему что если человек заплатит хоть один доллар то он уже будет как минимум обязан прочитать и попробовать. Честно говоря я не из бедной семьи и мне деньги резко не нужны то мне даже хватилобы долларов 80 как общая прибыль хотя к этому говоря почти каждая моя шмотка стоит не меньше. И к пункту я скажу что написав бы сейчас как быстро расти я возможно бы пополнил интернет еще одним баннером какой-то плагиатной фирмы о том как нарастить мгновенно 20см члена ведь не секрет что сейчас в интернете есть масса сайтов что даже Джелк продают на дисках за 100доларов и обещают им прирост на 10см.
О НУПе этот сайт я видел год назад когда еще не знал о этой методике Начитался и за 2 месяца нарастил 1,2 см о чем очень обрадовался и оставил это дело но за полтора месяца мой член вернулся к прежним результатам и минус 2 милиметра от прежней длины :(  :huh:  :)  и все последующие упражнения НУПа не принесли толку. Спустя Год я нашел ваш сайт снова и уже зная о эффекте системы быстро отрыл все медикаментозные и главное физические упражнение по члену Потому как последние помогают лучше его прочувствовать. и за первую неделю (а вы наверное и не поверите а я об этом писал что не поверите) я нарастил очень четких и твердых 0,7++см к стоячему члену и при этом я скажу что были за неделю и неудачные дни относительно системы и я уверен что смог использовать гдето 60 процентов потенциала системы. я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН В НЕЙ И Я ЗНАЮ КАК И ЧТО ОНА Действует. Мой тренинг был таков:  иногда пару минутный разогрев, немного растягиваний два подхода по 10минут вешалкой Про2000 джелк витамином Е пару раз провироном. Моя система исполняется только во время упражнений джелка и вешалки как управление эффектом от них хоть по теории можно и совсем без упражнений. после синергетического комплекса мой член около двух часов способен вытягиваться на 0,5см больше чем когда просто от упражнений и я уверен что после удачного сеанса мой член набирает где-то до миллиметра и я уверен что это может быть и больше. Да, я не говорю что эффект будет постоянен и я наращу 22см за 2 месяца потому как такой эффект сам не ложится в мою голову но то что он будет действовать всегда в крат выше того чем я и вы раньше занимались я обещаю!!!!!


Добавлено:
Я бы на месте Стретчера не удалял Я подумаю что делать но дело ваше..........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Думать тут нечего :) Много текста-а воз и ныне там
Если хочешь поделится своим опытом-выкладывай
Если хочешь заработать-неполучится
Здесь коммерцией не занимаемся! :angry:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru