28 марта 2024, 13:17:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Предложения по улучшению форума

Автор Dimonius, 10 марта 2003, 00:47:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Xac

Сова
ЦитироватьРебят!Xac , gratis!

Уж извиняйте, но я тут нипричем!
Я сижу просто потихому пакости с форума удаляю :)
А в часиках я ни ни...

gratis
Текущее время (включая вашу текущую установку):
Apr 21 2003, 04:06 AM

А должно быть Apr 21 2003, 10:06 AM                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Сова

А на моем сообщении должно стоять, что оно написано:
21,04,03 время13:55                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

ЦитироватьУж извиняйте, но я тут нипричем!

Xac
Прости, я думала ты тоже что-то тут можешь сделать?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

VUDO Breathe[eX.eL]

15 мая 2003, 18:08:32 #23 Последнее редактирование: 15 мая 2003, 18:09:17 от VUDO Breathe[eX.eL]
Мои предложения: добавить тэг для оффтопика:
[off] здесь текст [/off]                    

DeerChum

ЦитироватьНе знание правил не освобождает от ответственности


Незнание пишется слитно... Поправьте опечатку  ;)                                  
Safety first!

Lilit

GRATIS!!!!!!! Куда делась ссылка на форум назад, то бишь HOME? У меня скоро нервный тик начнется
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьGRATIS!!!!!!! Куда делась ссылка на форум назад, то бишь HOME? У меня скоро нервный тик начнется

сори, щас поправлю  :unsure:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Спасибо, так намного лучше  :P  
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьСпасибо, так намного лучше

всегда готов  помочь :P
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Aleksander

Я предлагаю создать новый раздел -"Бизнесс".
Идея заключается в том, чтобы там проходили светские и беседы и можно было бы обсудить деловые предложения, но для этого необходимо разрекламировать этот раздел. Светские дела можно сделать открытыми, а вот деловые - каждая тема должна быть под паролем создававшего эту тему. Суть в следующем: я знаю очень много людей, которые занимаются международным бизнессом, для этого даже создаются общества под названием "города братья", делается это с целью общей прибыли:
Есть деньги в России, есть возможность вложить их в США, при помощи этих сообществ всё получаутся, но в этом бизнессе ещё задействованы люди-проводники между фирмой и этим сообществом. У них есть разные проэкты, которые иногда реализуются. Короче дело в коммуникациях.
Этот раздел будет типа набора электронных визиток с описанием интересов.
Конечно для того чтобы здесь обсуждались cделки нужно дать гарантии безопасности, но в результате форум повысит свою репутацию раз в десять, главное это дать людям знать об этом разделе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru