05 мая 2024, 03:35:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ather

Голодание и рост члена

Автор ather, 10 августа 2015, 07:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

ather


Цитироватькто нибудь еще голодал специально? хотя бы несколько дней


Была такая практика, но делал я это для оздоровления. Первый мой опыт был  40 дней, это было комбинированое голодание, первых 3 дня сухое затем классическое.  Голодать было легко, выходить было тяжело, потерял около 50 % своего веса. Если по книгам смотреть то получилось законченное голодание. Очень тяжело было выходить, на шестой день сталь есть мясо, хотя это было категорически запрещено, забрали в больницу. Следующий мой опыт было каскадное голодание, 25 дней я проголодал, затем частично вышел за неделю, затем еще 15 дней голодал, по эффективности то же что и 40 дней, но легче переносимое, тут уже было без приключений, учитывая прежний опыт. И последний раз я голодал 26 дней, тоже без особых приключений, в весе потерял очень мало где то 20 кг. быстро вышел и быстро набрал.

Что касается применения к НУПу то полная чушь, там другие принципы, голоданием тут не поможешь.

holyday

Я голоданием испоганил всю пищеварительную систему, поэтому туда больше ни ногой!
Думаю, что не очень совместимо с НУПом. Лучше почистить организм природным путём!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

DoDenkin

нуу хз ребята, не испробовав нуп при голодании, говорить что это чушь... как то близоруко)

я на следующий год сам испробую нуп во время голодания, потом отпишусь если выживу;))


Avatar1974av

DoDenkin

Цитироватьнуу хз ребята, не испробовав нуп при голодании, говорить что это чушь... как то близоруко)


Во время голодания полная чушь, потому как организм поедает самого себя, и что то в это время вряд ли вырастит, а вот когда выйдешь и станиш нормально питаться, тогда вполне возможен результат, так как организм омолаживаеться, и более слаженно начинает работать

LongHorn

Лечебное голодание - хня. Точнее, хня вся твоя жизнь, если ты дошел до "лечебного голодания". Надо просто правильно, здорово питаться.

nikitapobeda

26 октября 2015, 12:13:25 #35 Последнее редактирование: 26 октября 2015, 12:15:23 от nikitapobeda
Голодал небольшие сроки не для похудения. Скучно становилось жрать и начинал голодать, что бы снова полюбить еду.
Максимальный срок - 4 дня

Притом, что ходил еще в качалку) К вечеру ноги волочил немощно.
Мышцы могли работать, но кратковременно. Выносливость вся пропала)
Что-то сделаешь резко и бодренький. Если продолжишь, то хоть убивай)

Итак возвращаясь к НУПУ. Думаю что определенные результаты могут быть. Хотя бы от тех же сосудистых, т.к. по аналогии с мышцами - у организма не будет сил сопротивляться растяжению пч мускула. Другая сторона медали в том, - откуда будет браться строй материал для починки ПЧ мускула???))) Туника таже история, растянуть проще, а из чего строить +5 см?)))

Другое дело выход из голодание. Тут уже другое дело. Если хорошо потренировать ПЧ во время голодовки, то выходя из голодания в организме появится много строй материалов. И Именно тогда перетренированный ПЧ может начать расти)))

Таким образом считаю голодание свыше 1 недели нецелесообразным для НУПА, и возможно даже вредным.
А вот короткие 3-5 дней, могут сыграть определенную роль в росте ПЧ.


А вот теоретически думаю, что самым лучшим способом будет не голодание, а диета. Во время которой НУПер будет есть очень мало, но всё что он будет есть должно обладать полезными свойствами для НУПера. Пить женьшень, настойку красного корня, есть сильдерей и определенные морепродукты.
Тогда из-за нехватки калорий:
1)мышцы как и от голодания будут сильно уставать. И будут не в силах сопротивляться НУПу.
2)Диета спровоцирует приток жизненной энергии к стволу НУПера.

Срок такой диеты считаю оптимальным в пределах 4-7 дней. А потом когда начнете питаться как подобает, организм должен направить стройматериалы на ПЧ)))
Как то так) ИМХО
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

DoDenkin

ЦитироватьВо время голодания полная чушь, потому как организм поедает самого себя, и что то в это время вряд ли вырастит, а вот когда выйдешь и станиш нормально питаться, тогда вполне возможен результат, так как организм омолаживаеться, и более слаженно начинает работать

ты сам себе противоречишь. раз после голодания появится прогресс, то значит именно голодание и послужило толчком для будущего роста. выходит пост полезен) ихмо
и вот еще что. ты пишешь после голодания организм омолаживается, я с этим согласен... а раз омолаживается, значит очищается от шлаков... в наших связках отлаживается очень много солей кальция и от сюда тугость и НЕ эластичность сухожилий.

Я согласен с nikitapobeda короткие голодания и диета могут принести пользу  

Чингачгук Длинное Копье

Наверно улучшение полового влечения связано с тем,что организм от голода думает что скоро подохнет и надо срочно продолжить род)))
Заложено природой наверно)на генном уровне :D  
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

g0shan

Чингачгук Длинное Копье Это как полезный стресс,организм активируется для поиска рессурсов а это нам от природы привычно!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Чингачгук Длинное Копье

g0shan
Это я шучу(но такая версия не исключена)) )
Я сагласен что стрес голодом полезен...
Так же как стрес холодом(при обливании).
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru