03 мая 2024, 09:22:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Имена!

Автор MegaWolt, 22 апреля 2007, 08:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

MegaWolt
Цитироватьблин я расстроился после этого калькулятора

А ты попробуй в колонке ЕЕ ИМЯ поставить мужское. Может, тебе стоить сменить ориентацию :lol:  :lol: Мне по этому калькулятору необходимо :D
Цитироватья заметил что мне не везёт с Катями

У меня получается только секс с Катями. Отношения рушатся до такого, что мы после знать друг друга не желаем.
ночная фурия

MegaWolt

Frey
ЦитироватьА ты попробуй в колонке ЕЕ ИМЯ поставить мужское


спасибо обойдусь, а то малоли что он напишет  :lol:  

ne-vidimaya

Мне всё равно что там говорят всякие гороскопы, я не по совместимости имён выбираю себе любимого человека, а по его характеру и отношению ко мне...  :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Сама прихожу

Как напишут там тебе таааакое редкое имя, что когда найдешь - уже по возрасту маячить перестанет. :D  

Независимая

совпадения бывают...
вот раньше мне одни Сергеи встречались...
Потом - одни Саши...
Зато сейчас - Миша... :)
Совместимость имён не проверяла... да и не хочется... ;)  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Fatality Foam

Возможно в какой-то степени и влияет, но не думаю, что если есть чувства настоящие, то имена могут это испортить. читала недавно статью, и там говорилось, что имя это не простой звук. Всё-таки оно сопровождает человека на всём пути. И соответственно эти звуки создают отголоски характера. Есть властные - Жанна, Александр и т.д. Есть мягкие - Валентина, Алла, Евгений. В общем конфликтыне имена нужно смегчаться уменьшительно ласкательным звучанием.
А ещё, есть вот такая штука, проверяйте на здоровье
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Жучь

Александ_рина
ну не знаю от чего уж зависит твой характер, а мой - только от меня самой и моих решений ;) Как, впрочем, и его характер. Поэтому - нет, в совместимость-несовместимость не верю.

Frey

По-моему совместимость взглядов на жизнь более важна, чем совместимость букв в паспорте. :unsure:  
ночная фурия

shakie

насчет вторых половин не знаю, а вот просто совместимость-прекрасно знаю такое явление. Люди с именами Алла и Лариса мне кактегоррически не нравятся и я не могу с нимим найти общий язык
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

джуманджи

я думаю,что это ерунда!!!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru