29 марта 2024, 01:00:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Прелести совместной жизни

Автор Алешкина любовь, 03 января 2006, 14:20:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Водолей
ЦитироватьМ-да матросский закон у Вас не действует - кто последний тот и убирает!

Я как-то наблюдала этот матросский закон:на сковородке оставляется одна восьмая картошины(в случае с жареной картошкой) и тут же раздается вопль:"Кто доест,тот и убирает!"

Unreal

Живём уже со своим любимым пол года, это мой первый опыт совместного проживания. Честно скажу - я в шоке!!!  :shocking:  Нет, про всякие пуки и дырки в майках я то догадывалась. У меня ж и папа как ни как есть, как говорится - наглядный пример  :D Но вот чтоб так, по самым мелочам друг другу каждодневные промывания делать... Это просто ужас. Но, похоже, я мазохистка. А ещё точнее, всегда уже за минуту до того, как я готова его убить или послать ко всем чертям, задумываюсь, а может это у всех так, и главное самой не кипятиться и вообще, закалять характер ёлки-палки  bb По поводу ног небритых, халатов замусоленных и прочего уродства, так это помоему дело вкуса. Я, к примеру, вообще не приемлю ничего из домашней одежды, кроме спортивного костюмчика любимого, весьма симпатичного  :smile1: Но есть одно заветное, за что я готова убить своего ненаглядного с недавних пор - ОН ГРЫЗЁТ НОГТИ!!! Убила бы  :censored5:

Алешкина любовь

А у нас с мужем все не как у людей, обычно тетка пилити достает, а у нас он пилит  :D , даже странно как-то.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
У нас тоже не как у людей.В нормальных семьях муж играет весь вечер в компьютер,а жена треплется по телефону.А у нас жена каждую свободную минутку проводит за компом,а супруг весь вечер трендит по безлимитномуSkyLink

Дита

не переживай Unreal! У меня тоже грыз и вещи везде разбрасывал и прочее. Сейчас не парень, а золото! Главное его не пили, а просто объясни чем эта привычка плоха и как она со стороны выглядит.

Brjukva, мда, а у нас дома компьютеров .....штук восемь :blink:  Это все потому что милый энтим делом на жизнь зарабатывает, вот дома и практикуется. А по телефону я тоже не особо много говорю. Так за день на работе наобщаешься, что вечером просто хочется помолчать :)  

Unreal

Знаешь, Дита
Наверное не всем дано так популярно объяснять  :blink:  Я уж как только не пыталась, истерик я ему не закатываю, уже смирилась и тихо страдаю  :(

ЦитироватьА у нас с мужем все не как у людей, обычно тетка пилити достает, а у нас он пилит  , даже странно как-то.

Та же история  <_<  

Flight



Главное - не опускаться до дырок и грязных халатов. И фиг с ней, с усталостью!

Посуду всегда моет муж. Мусор выносят все по очереди.

А собаки у нас нет  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KRIStЭЛЛЬ

* Смешно. Я думаю, во многом это правда. Но я все равно хочу жить с молодым человеком. Собираюсь в ближайшее время переехать к любимому парню. *  
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Дита

Unreal, полгода это не срок  :)  Не переживай, наладится!

Мечтательница

:lol:
хотя я и не жила совместной жизнью, но по рассказам мамы и папы (в отдельности) всё совпадает!  Особенно про туалет меня рассмешило. Моя мама рассказывала, что она первое время к родителям бегала в туалет (родители рядом жили).

Но это всё печально... хотя тут и есть доля юмора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru