28 мая 2024, 00:55:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zantana

Melkiy95, у тебя есть какой-то опыт что ты не можешь удовлетворить женщину своим членом или ты сам это у себя в голове придумал ? Если второе, то точно не стоит так парится, а найти нормальную девчонку.

Mr.erikson

Melkiy95, да даже если ты добавишь эти сантиметры, это врят ли тебе поможет, с таким пессимистичным отношением. 
Поверь я добавил 1.5 и 0.5 в длину и ширину соотвктственно и щас параметры 17х12.8(13). Даже с такими параметрами я до сих пор одинок и мне 26 лет. В данный момент работаю над психологией,  понимая что это лишь тараканы в голове мешают, а ничего не могу сделать потому что комплексы загубили мою легкость в отношении с женщинами, а это ключ к успеху.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучший вариант, это быть счастливым самому по себе.
Это очень -очень точно подмечено :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучший вариант, это быть счастливым самому по себе.
И со своей рабочей  рукой

Tankiro

мага21,
имеется ввиду не зависеть от одной конкртеной телки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Marx3d

Melkiy95
не переживай, все в мире относительно :)
Мне 39, тоже пока один и даже гульнуть как ты я не могу (по религиозным соображениям). Ничего, не пью, на наркотиках не сижу, играми тоже не болею. Работаю, занимаюсь спортом, стараюсь развивать свой мозг тоже. На самом деле все проблемы у нас в голове в первую очередь, как только выйдешь на качественно новый уровень - девушки сами к тебе потянутся. Ко мне вот тянутся, но не та, что нужна.. значит надо работать над собой дальше, совершенствоваться.

Qwerty90

Всех приветствую , у меня воппос к опытным нуперам .Если нужно увеличить и в длину и в толщину , что посоветуете делать ,сперва выполнять упражнения на длину ,а потом переходить на сосудистые или же можно делать все одновременно ??? 
P.S. программа новичка пройдена )

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]программа новичка пройдена )
Какие успехи с проги новичка?

Qwerty90

В длину 1 см 
В ширину мм 2 где то ,совсем ничего. 
Все шло хорошо ,рос бодро через месяца 2 простыл и был простатит ,пришлось прекратить все зянятия , пролечился и уже месяца 1,5 делаю снова программу новичка . Пока никаких изменений.

мага21

Qwerty90,Ну рост же есть, я думаю тебе надо продолжать проГу просто добовляя в нее другие упр и увеличивая врея



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru