31 мая 2024, 16:44:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_M.I.V.

Персоналочка)

Автор M.I.V., 10 декабря 2020, 07:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fragolanten

M.I.V., если тебя это немного успокоит, то поделюсь своим опытом. Я экс ношу стабильно почти каждый день по 2-4ч иногда 6-7ч. В течении 7 месяцев. И я вобще не вырос. Хотя вупы были оочень хорошие от экса, вплоть до 1.5см. Тоесть если обычный nbpfsl 15.5 см то после экса там было 16.5 и пару раз 17.0. Но это все вупы и они проходят. А росту ноль. Но я все равно продолжаю носить экс.

TFil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну почему же некуда, электриком ещё можно, сантехником там.
*Плотняком

А так спасибо за предложенные варианты  :D
Завод: 14х12
Цель: 16х13

"Хочется стандарта!" - http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64124.0
Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты -- ноль!

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А по сабжу, добро пожаловать в общество дубовых членов. И тут, стандартные методы, увы, но не берут ткани члена. Только хардкор, только нестандарт - химия, хирургия, бепредел итд.
Но из стандартной проги надо выжать всё до последнего, а потом уже - весёлый тамада и конкурсы у него интересные.))
Тамада то уже примечен :D только вот НУПом бы чего добиться...
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

Fragolanten,
тоже согласен что вупы не всегда сигнал к росту

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., если тебя это немного успокоит, то поделюсь своим опытом. Я экс ношу стабильно почти каждый день по 2-4ч иногда 6-7ч. В течении 7 месяцев. И я вобще не вырос. Хотя вупы были оочень хорошие от экса, вплоть до 1.5см. Тоесть если обычный nbpfsl 15.5 см то после экса там было 16.5 и пару раз 17.0. Но это все вупы и они проходят. А росту ноль. Но я все равно продолжаю носить экс.
Да вот и фишка то, брат, в том, что горы усилий не приводят к результату...
будь то экс, мануалка или ещё что-то...
сдаваться не в моих принципах, если честно, и, думаю, экс бы помог, но, в сотый раз повторю, есть причины, описанные выше в проге, по которым его не получается юзать...  :no:
ищу совет по тюнингу мануалки.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Hope16


M.I.V.

Ну 13,5-13,8. Как то так.
Миллиметра 2-3, скинув вес, высвободились.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Largo

M.I.V.,
Насчет экса на будущие. Ты говоришь нет возможности, как вариант, раньше ложись спать на 2часа и раньше на 2часа вставай, вот тебе уже 2часа. 
Когда спать ложишься? Если около 24, то в 22, подумай чем жертвуешь, если тупо телеком и лежкой в кровати, то ради цели пох. Может еще вечером час найдешь.
Всяко лучше как то начать, чем никак, а там уже сам смотри.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

M.I.V.

Largo, да семья у меня!
Жена, сын.
Один бы жил, то, конечно.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo, да семья у меня!
Жена, сын.
Один бы жил, то, конечно.
Воооот. А чего ты ради такой цели не расскажешь?
Я своей сказал так, ходил к урологу проверился, все гуд, можешь заранее сказать что идешь, типо так чисто для прафилактики.
На следующий день скажешь ей, что сказали все збс, но только чисто для прафилактики нужно носить такую штуку как экс, для нормального кровообращения в пч, все)
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru