13 мая 2024, 00:21:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Депрессия

Автор aleksei.belov, 09 июля 2010, 21:05:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shlang

04 сентября 2010, 13:49:16 #50 Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 13:49:28 от shlang
общение с  новыми друзьями тоже дает результаты,вот с умеренным пообщаешся и сразу настроение поднимается!!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Hustler

04 сентября 2010, 16:30:12 #51 Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 20:22:50 от alek20063
:D
старайся избегать односложных ответов и ответов в виде смайлов

умеренныій

05 сентября 2010, 20:14:27 #52 Последнее редактирование: 05 сентября 2010, 20:14:47 от умеренныій
Цитироватьс умеренным пообщаешся и сразу настроение поднимается!!!!

С Вас 100$ :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

виртуально общение с тобой стоит дороже))))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Я таю и становлюсь легкодоступным....для девушек :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Paulyak

06 сентября 2010, 21:06:32 #55 Последнее редактирование: 06 сентября 2010, 21:07:07 от Paulyak
Наверно надо начать с малого.
Начать гулять, думать о том, что приятно и доставляет удовольствие. Попробовать какой-то вид спорта. Ну и занимать, занимать себя делом, чтобы мозг не погружался в пучину негатива.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

умеренныій

По хорошему до депресии не нужно себя доводить.заниматься профилактикой.Понимать,что будет и завтра и ради перспективы напрягаться сегодня.А вообще-то есть такой простой рецепт счастья.Давно случайно наткнулся на него в раздумьях о тайнах бытия(о загнул :) )Так вот.Если проанализировать беспристрастно наши мысли,то окажется,что  на 99% они заняты или воспоминаниями,или планированием.То есть заняты прошлым и будушим.И почти никогда не находятся прям в этом самом мгновении.А если заценить текущий момент,просто отдать себе отчет-"Ба,лисва красивая,воробей смешной,кошка грациозная,небо огромное...",то почти сразу ощущаешь состояние счастья.Вся проблема в самих мыслях.Они мечутся как обезьяна с гранатой бесконтрольно.А чтобы заценить текущий момент нам нужно держать эту идею перед глазами иногда.И тут встает вопрос личного несовершенства и беспомощности.И дальше простой выбор-оставаться таким же или работать над собой.способов много.Но лень.встает вопрос укрепления воли.Ну и чем дальше в лес тем толще партизаны.Одно тянет за собой другое.Большинство предпочитает поиск волшебной таблетки.А этого нет.
На идею заценивания текущего момента я наткнулся так.Пришла весна.А дел,забот полно.Кутерьма.И я как-то ждал кого-то.Стою,смотрю-е-мае,уже листва поперла вовсю.А я ее в упор не видел эти дни.Ну то есть вообще не видел.И пошли размышления,описанные выше.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

07 сентября 2010, 11:35:39 #57 Последнее редактирование: 07 сентября 2010, 11:41:55 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьПо хорошему до депресии не нужно себя доводить.заниматься профилактикой.Понимать,что будет и завтра и ради перспективы напрягаться сегодня

+1  

Беспокойство ума - самый прямой путь к депрессиям, расстройствам  и психотерапевту :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Вообщем по рецепту купил сегодня Велаксин, и транк- гидазепам для нейтрализации побочек первого. Думаю серьезно за себя взяться, все будет хорошо.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Kurales

Спорт спорт и ещё раз спорт и для депрессии просто не будет времени. У меня например Каждый день учёба , тренеровки, с девушками встретиться, работаю немного, потом вечером прихожу домой ем, делаю чтото по учёбе, НУПЛЮ и спать. При такой жизни никакой дипресии не будет. Главно всегда быть занятым ИМХО конечно. Лично мне нравится когда всё по режиму  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru