14 мая 2024, 07:47:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nazgul

Apocalyptica

Автор Nazgul, 30 октября 2004, 02:05:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nazgul

Братцы! Что я слушаю!!!
То, что Апокалиптика - хорошая группа я знал давно - ибо слушал. Прекрасная музыка, отличные музыканты... Но этот альбом скачал только что. Прочитал о нём на одном сайте и... загорелся. Ибо должен был услышать, как можно сыграть Металлику на четырёх виолончелях. И вот - докачал... Друзья мои, это фантастика! Я сейчас растаю, растекусь и начну активно испаряться. Ибо большего кайфа придумать себе сложно. Ибо задумка просто фантастическая, сыграно это просто виртуозно, а эффект от игры трэш метала (коий я в оригинале слушать не берусь) на таком инструменте получается просто потрясающий. Музыка обретает нежность, слушать гитарные, басовые, даже ударные пассажи сыграные на виолончели - это просто наслаждение... Такого я не испытывал давно... С тех пор, как впервые услышал "Каприс" Паганини в виртуозном исполнении Виктора Зенчука на электрогитаре. Советую всем. Даже моя мама, руководитель детского хорового отделения в музыкальной школе, не слушающая ничего тяжелее smokey вцепилась в меня, дабы этот альбом пополнил её коллекцию дисков. Это просто шедевр...

beda

ЦитироватьЭто просто шедевр...

Абсолютно согласна. Только я этот шедевр уже давно слушаю. Прекрасно тебя понимаю, потому как когда услышала этот их альбом в первый раз, сама была в состоянии культурного шока.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Пророк

а мне нравиться у апокалиптики - Path - как просто музыка - так и с голосом Сандры Насик

Сладкоежка

Цитироватьа мне нравиться у апокалиптики - Path с голосом Сандры Насик

полностью солидарен, хотя unforgiven мне в их исполнении тоже понравился
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Vein

Мне тоже вся их музыка нравится. Я просто в восторге!!!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Нежилец

Апокалиптика хорошая группа. Я очень рад что они наконец от каверов перешли к своему творчеству. Не помню как называеться их последний и первый авторский альбом, но он в полне достоин. Хотя чесно скажу нехватает души, некой начинки ;)
А каверы у них неплохо получались. из каверных альбомов мне больше всего нравиться Kult и особенно последний трек фром зе бе толс(по ком звонит колокол), кавер все тойже великой, бессмертной, божественной, первозданной, необыкновенной, титанической - металлики! ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

mechta_666

слушала несколько их треков очень понравилось. А и новая работа с HIM и Rasmus - это СУПЕРРРР!!!!
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


k2kator

Честно говоря первый раз услышал эту группу и это песню. Мне понравилось, слушали с кентом и у нас возник спор, он говорит что солистка женщина я говорю, что мужик. Рассудите наш спор.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Flyer

У них вообще нет солистки. Может в паре песен, когда пела... как же ее.
Ну в общем солиска :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BlackSeed

Там поет Sandra Nasic из Guano Apes



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru