14 мая 2024, 05:51:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


W

Линда

Автор WERWOLV, 26 октября 2004, 14:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

Мне очень нравится её творчество, раньше вообще балдела, но и сейчас тоже очень даже ничего *Цепи и кольца*-клип, музыка и сами слова мне нравятся. *Беги*-и слова и музыка ничего, но от клип я как то не пняла, уж очень  там все замешали
No we don't know what we're doing here

Elohim

Эм.... знаете, при всей моей любви к блюзам и прочем похожим вещам, я вдруг неожиданно понял, что испытываю серьезную зависимость от творчества этой девушки. И дня не проходит, что б я не послушал хотя бы два ее альбома... и ведь не надоедает... . Я вот думаю, может она что-то туда подмешивает, а? Что-нить такое незаконное  :D  :D  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

pantera

Elohim
я ее просто обожаю!!!! :rolleyes:
у меня есть все альбомы, аудио, сд, мп3 и тд.
и куча плакатов, только муж вешать не разрешает :unsure:  

archon

Очень нравится начальное ее творчество! Когда слушаю такие вещи как "Потише" или "Северный ветер".... Сразу такая настольгия... :rolleyes:
Мне нравятся ее альбомы "Ворона" и "Плацента"! :D :thumbup:
Но последнее я практически не слышал...

Vein

Мне тоже очень нравится ее начальное творчество... То, что сейчас, как-то мне не очень, если честно.  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Леана

Раньше нравилась, а теперь нет. Но иногда могу включить старый альбомчик.

Пантера

Меня она привлекает своей необычностью и непохожестью на всех остальных исполнителей  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

22 ноября 2004, 13:45:40 #17 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 14:39:32 от pantera
Моя любимая: "Я бросаюсь на стекло.." не помню как называется правильно
а в новых: "Отпусти меня"

archon

pantera
ЦитироватьОтпусти меня
:blink: Новых?? Это с "Плаценты" 100%!! Не сказал бы, что это новая песня... но уважаю! :D
С этого альбома мне нравятся все песни, кроме "На краю"....... не очень..

pantera

archon
я их просто  делю на "до Вороны" и "после Вороны"
поэтому, прости, немного некорректно получилось :)
там у нее небольшой переыв был ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru