14 мая 2024, 04:44:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


W

Линда

Автор WERWOLV, 26 октября 2004, 14:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLV

Да сейчас она что стала совсем неприметной, но она никогда и не пыталась быть супер популярной. Это песни для всех и кому хорошо и кому плохо. впрочем я от нее просто в  кайфе это то что называется для меня наслаждение в музыке.

LEVAN

27 октября 2004, 19:15:36 #1 Последнее редактирование: 27 октября 2004, 19:16:12 от LEVAN
А она меня не нравиться, я её не понимаю!

Nafig

А я её понимаю, но она мне не нравится :D  
My mom says i'm SPECIAL

электрика

У меня есть все альбомы! Вообще раньше с ума по ней сходила!

Vein

Мне очень нравится Линда, особенно ее старые песни...
А новый клип ее мне не очень...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


электрика


sonya

мне раньше очень нравилась Линда. сейчас же - дешёвая породия на её старые песни. мне не нравится
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Жора

Я пону её песню .... про ворону, которая всем дает .... "Я ворона, я ворона ... НА-НА-НА-НА ..... " ... Типа этому дала, этому дала .... Если серьезно, то что она пела раньше намного прикольнее нежели современное её творчество .... Это всё наркота .... Хотя слышал я забойную песенку ... по-моему называеца "Кольца и цепи" .... :)  

электрика

Цитировать"Кольца и цепи"
вот из новых только это можно послушать, а остальное...

Flyer

Линда - это наш ответ Бьорк, так сказать был когда-то, и поначалу даже очень было неплохо, необычно как-то, нестандартно. После большого перерыва Максушка Фадеев вытащил ее на сцену, ну сколько можно, должна ж она деньги вложенные отрабатывать, вот и отрабатывает. НАлабали каких то песен, каких никто из них наверно и непомнит. Из них в общем-то Цепи и кольца, самая лучшая вышла, не сказал бы что мне очень нравиться. НО послушать иногда очень хочеться, а послушаешь потом целый день напеваешь...  :)  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru