14 мая 2024, 08:27:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Metallica

Автор Metallist, 01 августа 2003, 04:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

MariTa
Ну да, если хочешь послухать что-нидь трогающее, философское, то можно смело обращаться именно к их музыке...

_Joker_

Супер группа!!!
I wanna ROCK

M.A.X.I

Да... Вот было золотое время металла когда ценили такую музыку.Смотриш старые концертные записи и хочется плакать, сейчас такого настроя и отношения к такой музыке нет.  

Мне кажется что ответ на вопрос что с ней случилось?Таков:
Да наверно всё дело в ток что Металлика начала работать за деньги, теперь они сочиняют и поют не то что им нравится а то за что больше платят.(Это моя мысль, возможно я ошибаюсь)

Mody Dick

Когда-то, ещё маленьким, я увидел, как гитарист Metallica играет Nothing Else Metters одной рукой. Я тогда обалдел. Потом-то всё оказалось просто как апельсин B)  

M.A.X.I

ЦитироватьКогда-то, ещё маленьким, я увидел, как гитарист Metallica играет Nothing Else Metters одной рукой. Я тогда обалдел. Потом-то всё оказалось просто как апельсин 


Хе ну начало там очень простоё!Но согласитесь как звучит?

Fridman

Соглашусь пожалуй))  MeTaLlicA,   клевая вещь хотя старая уже но играют просто зверски, очень энергично) Мне вообще нравиться вокал, прикольный,  мне бы с ним поболтать обо всем)) ( имя к сожалению не помню уже) Хотя слушаю его,  не столь  часто но все-равно уважаю и буду уважать этих ребят и их музыку тоже)  

LeROY

01 апреля 2006, 21:37:54 #66 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 19:23:01 от LeROY
Металлика - это культ...Я считаю их самыми самыми самыми!!!Что касаеться альбома St. Anger, то тут всё просто и понятно...стиль они поменяли, что бы не казаться занудами, чтобы лучше влиться с такими командами как Корн и проч...Мне кажеться, все они правильно делают, Металлика должна идти в ногу со времинем.
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Джони Тапочка

Вообще Metallica-первая моя любовь в музыке!!!! А Сн.Энгер не слушал,тюкю люьбовь прошла лет 5 назад,но уважение осталось!!! :)  
ЖОПА!

Хитрюга

Это тяжело и сердиот!  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru