15 мая 2024, 02:02:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Metallica

Автор Metallist, 01 августа 2003, 04:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

Вопрос простой. Какое впечетление вам оставил албом St. Anger? Моё мнение такое thumbup .
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

А мое мнение, что у МИталики все песни одинаковые. Я своему парню подарила этот альбом, потому что он их фанат. Ну послушала с ним за компанию. Мне понравилась только одна песня Shoot me again, остальное я сидела и думала, не пропустила ли я конец диска, может он уже с начала играет. Потому что такого однообразия в песнях на одном альбоме я еще не встречала
хочу уйти...

Metallist

Согласен что альбом ооднообразный, но это первый альбом такого плана и потом если бы его сделали не Metallica а какая нибудь другая команда то относились бы к пластинке совсем по другому.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

Metallist
Мне все равно, какая команда, беспристрастное мнение как раз обычно более трезвое, чем мнение фаната
хочу уйти...

Metallist

ЦитироватьМне все равно, какая команда, беспристрастное мнение как раз обычно более трезвое, чем мнение фаната


Я не фанат конкретно Metallica я эту группу просто уважаю потому что именно с неё я узнал что такое Metall в общем. Я вообще я фанатею редко, только от настоящих вещей которые достойны этого.  
"Нет животного без жестокости"[/size]

DIO

меня, металист, тож впёрло тока вот ударные прописаны х..го!!! :angry:  

ManOwaR

этот альбом полный бред... это не металлика уже... скажите пока металлике... это какой-то KOЯN...
ударники с ужасным призвуком... звучание гитары.... где они такое откопали? и воопче металлике предала своих фанов еще очень давно... дав им обещание и не сдержав его

Metallist

Цитироватьэто не металлика уже...

это всё ещё Metallica!  B)
Цитироватьэтот альбом полный бред...

Ты его один раз слушал, да? нормальный альбом.... B) но конечно не то что я ждал три с половиной года :(
Цитироватьэто какой-то KOЯN...

не спорю папахивает... но Metallica чем и ориганальна, тем что она пробует все стили Metall*а  B)
Цитироватьударники с ужасным призвуком... звучание гитары

ты на какой аппаратуре слушал? <_<  а вообще мне кажется что они торопились... действительно могли бы и по качечственней сделать... хотя это тоже вполне нормально  B)
Цитироватьи воопче металлике предала своих фанов еще очень давно...

интересно это когда? если ты пор период после 91го, дык на них студия давила по полной... кстати басист по этому и ушёл... рульный чел был.. с принципами... а как он на концерте то (пел)!!! это действительно круто! всего пару минут дали...  :o
Цитироватьдав им обещание и не сдержав его

они ничего никому не давали! МЫ САМИ ВЗЯЛИ! B)  B)  B)

вот так!  :P
"Нет животного без жестокости"[/size]

DIO

Цитироватьне спорю папахивает... но Metallica чем и ориганальна, тем что она пробует все стили Metall*а

корн - это не в стиле метала <_<  

Metallist

Цитироватькорн - это не в стиле метала

помоему есть такой стиль "NEW Metall"... я считаю ято корн как раз к нему и относится...
"Нет животного без жестокости"[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru