14 мая 2024, 21:39:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

The Rasmus

Автор Дождь, 01 октября 2004, 15:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackSeed

06 октября 2004, 01:00:04 #20 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 01:01:49 от BlackSeed
Nafig вы еще вспомните кто кого из каких финских групп перепить может
:D
А насчет шапки, то если ты был в Финляндии, то должен знать что в конце августа довольно холодно

Nafig

Они я помню в Москву в июне приежали вроде и он был в шапке, хотя была жара! :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

delyuga

знаеш Nafig уж лучше ходить с грязной башкой и в шапке чем с перьями на голове  :D

BlackSeed

delyuga ага если учесть что финские парни любители полопать спиртные напитки, а алкоголь выводится через легкие, кишечник, кожу и волосы, то с утреца голова после продолжительных возлияний стопудово окажется гряной

Flyer

Что за ахинею вы все несете. Они такие же алкаши как и мы с вами. И поэтому они нам и нравяться. Типа: "Ты меня уважишь, ик?"
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BlackSeed

Flyer я где-то статейку читал, что у фино-угорских народов больше склонность к алкоголю, чем у русских, типа остановиться не могут. Там эт прям с такими выводами научно доказали :)

Flyer

:)) Где то по телеку тожеть видел по этой теме. Что фины не закусывают. И это типа тоже болезнь нации как и у нас.
Вот только финские алкаши популярнее наших алкашов.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BlackSeed

13 октября 2004, 21:55:53 #27 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 21:57:48 от BlackSeed
Flyer не, фины то как раз закусывают, пил я с ними. Но у русских, по крайней мере не заметно такой любви к алкоголю. Я офигевал как они водку пьют маленькими глотками (смакуют блин), а они не понимали, когда я опрокидывал стакан залпом  ;)
Хотя, эт может я на таких финов напоролся

FreeCтайла

Да ниче такая группа, не супер конечно...
Альбом "Dead letters" не плохой, многие песни мне нравятся, особенно "Funeral Sons", кажется так называется.

Alya

Да вообще, че-то многовато финнов понавылезло... и что касается "Rasmus", то они на фоне многих других выглядят куда как бледненько... даже чревовещающие "69 глаз" и то как-то более впечатляют. Я ничего против "Rasmus" не имею, некоторые песняки даже нравятся, но не "ах"...  :music_whistling:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru