14 мая 2024, 22:55:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Как вы относитесь к Русскому rapу

Автор LEVAN, 29 августа 2004, 22:36:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

хорошо
21 (39.6%)
плохо
17 (32.1%)
а он есть
13 (24.5%)
что такое Rap
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 53

EURO-banan

07 июня 2006, 10:51:57 #70 Последнее редактирование: 07 июня 2006, 10:52:56 от EURO-banan
Каста норм, остальное, что слышал, - негатив. Была правда, пара песенок от неизвестных мне коллективов, которые понравились, но на этом все закончилось и групп я этих больше не слышал.
А западный реп кроме Еминемчика вообще фуфло - без брюлика и ломбарджини в клипе не появиться... вот уроды  :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Радиактивный Человек

24 июля 2006, 18:07:08 #71 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 18:07:39 от Радиактивный Человек
Руский рэп есть и более того он уже довно созрел.
Из всего мне нравяться Многоточие, хотя, я многово не слышал.
Трудно конечно говорить о переводе чёрного рэпа, но когда главная героиня 90% клипов - дёргаюшаяся задница - это о чём-то да говорит.
Да и судить о том, что 50 центов лудше руских реперов - глупо. Он известнее и всё. Лудше? Я бы не сказал.

Водолей

Отрицательно!................ Противно слушать, всяких там серёг, децилов- мецилов!



Dumb


**Smiling**

мне нравится из нашего - Карандаш, у него всё как-то позитивно, лирика вобще супер, такие песенки за душу берут, и они не о том как всё х*ево, а о любви.

Amstel

«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Заводилка

Не могу понять американский и прочий зарубежный рэп, да и перевод знать не особо хочется. Все одно, один смысл. Чуваки читают рэп, клипы по шаблону (тачки, девушки, бабки...) Русский рэп тоже не особо люблю. Но есть некоторые песни, которые нравятся. Еще у меня есть знакомые, которые пишут рэп. Честно, не то чтобы совсем отстой, но слушать можно. Дело вкуса.

К_Э_Т_И

мне не нравится, по английски намного лучше рэп звучит
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

arxe

Полложительно, даже более чем. Да и вообще к rap'у не только русскому.  Руссrap, мне близок своей лирикой, читкой, да и вообще это стиль жизни. Да кстати лично для меня Русский рэп - это Krec, Триада, ЮГ, NTL... а не Каста, Серега, децл, - это не рэп, это люди которые делают деньги не более того.
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru