14 мая 2024, 16:22:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Как вы относитесь к Русскому rapу

Автор LEVAN, 29 августа 2004, 22:36:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хорошо
21 (39.6%)
плохо
17 (32.1%)
а он есть
13 (24.5%)
что такое Rap
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 53

Nazgul

Я вообще недолюбливаю рэп. Потому, что не понимаю. Но русский? А где же он? Либо я не слышал, либо под рэпом вы понимаете группу "Каста" и компанию...

Flyer

Каста и Ко. Это верно не то что я имею.

:) Это то как раз всплывающее д... или г...

Да в общем кто не ищет тот не найдет.

А то что вы видите на Мтв. Это извиняюсь не то.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nazgul

Flyer
Действительно, я не ищу. Что вижу - о том и говорю.

Kaspereniw

Я очень уважаю русский реп!!! Огромный респект тем чувакам которые его продвигают!!!! Levan, просто народ не знает што такое именно RAP! по мимо Касты  есть еще стоящие вещи: DA 108, Дерево жизни, BIG BLACK BOOTS. NO NAMERS. Экипаж, и еще много добрых человечков, которые западают текстами в душу............................................................................................................................................

Тилль

ибиццо сердце перестало...

mcbrat

Я обожая русский реп.
Особенно певца Серегу и Фактор 2, хотя сейчас в меня будут сыпаться упреки, что это попса.
Ну и плевать.
Давно уже слушаю и есть почти все альбомы Мальчишника
и рок-реп группы Кирпичи.
Из последних моих реп-увлечений -Крестная Семья, Грани и БончБруБонд.

bradobrey

ответил, что Плохо... не нравится он... не может он сравниться ни с одним западным исполнителем!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

mcbrat

Западный реп немного скучноватый потому что, непонятно про че поют.
Вот купил недавно последний альбом 50 центов- очень часто ловил себя на мысли, что хочется заснуть.

G-Man.

К хорошему качественному настоящему непопсовому РЭПу отношусь очень положительно!
Это такие группы, как NTM, D12, M.O.P., Ludacris и т.д.
Но русского направления этой музыки просто не наблюдал, ибо у нас нет хорошего качественного настоящего непопсового РЭПа вообще - это ФАКТ! <_<  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru