14 мая 2024, 16:04:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Lacrimosa

Автор Tillo Wolf, 24 августа 2004, 01:41:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tillo Wolf

Сильно!! Очень сильно!! Саунд и вокал!! Ваше мнение....

nevill

Нудно!!Очень нудно!! Саунд в основном так-себе, вокал выше среднего, но не более... Есть пара неплохих песен (Einsamkeit, Alles Luge, Ruin, Satura....) А последний альбом, где корабль нарисован, вообще из-за одной песни купил (Apart). А вообще и получше их есть :unsure:  
....blood, sex and booze you give me...


Flight


Я слушала всего две песни и могу сказать следующее: неплохо...но не отлично.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Karat

Под настроение! Отлично.

Ashtray heart

Великолепнейшая группа... Лакримоза в готике - это уже классика, это тоже самое, что Пугачёва в советской попсе...
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

limus

Вы о чём вообще?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Ashtray heart

для Лимуса
мы о замечательнейшей группе, название которой Лакримоза
состоит из двух человек Тило Вульфа (отца-основателя) и Анне (полное имя не помню)... и всяких сессионных музыкантов, для альбома Елодия, который по праву считается одним из лучших, если не самым, они наняли целый оркестр...
стиль - готика
текста в основном о любви, смерти и одиночестве
очень известная, кстати сказать, группа

"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

Tillo Wolf

nevill ..ну судя по подписи у тебя внизу...
Цитировать....blood, sex and booze you give me...

Наверное это "получше" немного в другой стилистике..:))

Ashtray heart Anne Nurmi, а в записи Элодии участвовал Лондонский симфонический оркестр в полном составе! :) Так что я немного непонимаю nevill как там соунд может быть слабенький, когда участвовало 180 музыкантов(!)

nevill

29 августа 2004, 01:02:16 #8 Последнее редактирование: 29 августа 2004, 01:03:47 от nevill
Все-равно Элодия их далеко не лучший альбом, хоть и 180 человек участвовало, с оркестром, кучу бабок вложили и т.д....Это далеко не главное(вспомните Helloween их "Chameleon", кучу бабок EMI потратила, огромный оркестр задействоволи, кучу народу, даже сам Вернер  Ланг участвовал... и в результате - провал, их самая крупная неудача). В Элодии все выполненно гладко и профессионально, но как-то бесцветно и нудно...увы :unsure:
....blood, sex and booze you give me...


eukka

А я обожаю эту группу... Одна из немногих о которых могу так сказать, потому что музыку слушаю только из любви к музыке... ;) А не как бешенная фанатка, любящая весь состав и каждого члена их семей :) Действительно нравится, дейтствительно трогает, но и не для любых ушей.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru