14 мая 2024, 12:50:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Depeche Mode..

Автор meloman, 14 августа 2004, 23:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

meloman, кроме последнего альбома ... инфы никакой не слыхивал .... Не до музыки щас ... Есть ли чё новое?

meloman

16 августа 2004, 17:48:58 #11 Последнее редактирование: 16 августа 2004, 17:49:29 от meloman
Аналогично поентому и интересовался, слушай может те че надо о них найти, а то ночью все равно свободен, заказывай..

Nazgul

meloman
Загибай седьмой - хорошая группа. :)

meloman

хорошо, что ноги есть..
Добавлено:
кто - нибудь слушал сольные альбомы Мартина Ли Гора lovernan или stardust, раскажите чё как, а то вдрг стоящая вещь так надо купить и послухать.. а..

meloman

Недавно купил два неплохих диска:
Martin L. Gore - COUNTERFEIT2
Dave Gahan - Paper Monsters
очень и очень неплохо, особенно Gor'освский альбом - помогает забыться и успкоиться если у тебя есть проблемы..

Felix

Да dm это круто в особенности когда достали за день и врубить перед сном в самый раз загибай там следующий палец....

Alya

Очень люблю DM!! Давно уже, лет с 10... :lol: Только тогда я в основном к музыке прислушивалась, а с некоторых пор и тексты читаю (с начала сознательного возраста).
Замечательная группа, вообще. А уж в электронике точно самая лучшая. Особенно мне нравится альбом "Songs of faith and devotion".  :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

meloman

26 августа 2004, 13:27:21 #17 Последнее редактирование: 27 августа 2004, 10:08:59 от Пантера
а по мне лучше Black Celebration.. :blink:  :ph34r:  <_<  :lol:  ;)  :o  :D  :rolleyes:
да мы все такие (**)банутые, все эти морды тоже (**)банутые та что мы все тормоза!!!
Сносочка чтобы никто блин мне не подумал гадости про меня я ведь не такой блин на...блин вот и все а че вы от меня ждали я вам че х.. какой е...
(**)-Depeche Mode

Слишком много смайлов!  [/size]
Просьба быть более культурным в своих высказываниях [/size]

the_undert@ker

Dave Gahan  рулит особенно у DM мне нравится песня Useless

Энн

09 сентября 2004, 12:10:43 #19 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 13:07:15 от Пантера
Есть фотки(dm конечно)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru