14 мая 2024, 20:34:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Depeche Mode..

Автор meloman, 14 августа 2004, 23:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meloman

Здравствуйте тов., посетившие эту тему, если вы слушали, слушаете, а может будете слушать эту группу ( Depeche Mode ), то оставляйтя свои мнения и инфу об этой команде здесь, с уважением.. тов. meloman..
надеюсь хоть хто - нибудь ответит..

k2kator

Люблю слушать эту группу. Жалко только, что нового ничего нет.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

meloman

А тебе мало старого..извини за наглость..
Добавлено:
Один концерт in Paris - тур альбома Exciter, чего стоит.. если не видел очень советую посмотреть.. не пожалеешь..  

Samovlublennaya

Я не особая фанатка Depeche Mode, но песня Freelove является одной из моих самых-самых любимых песен. И вообще очень приятные парни и музыка у них весьма интересная.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

meloman

15 августа 2004, 21:35:02 #4 Последнее редактирование: 15 августа 2004, 21:35:27 от meloman
А я уж думал только два человека из всех форумчан знают енту прекрасную группу.. УРА.. тяперь нас трое.. я рад и этому..

Энн

Всем привет и доброй ночи!=))
DM...так сложилось, что эта группа стала моей любимойгода четыре назад..а нет..шесть даже...иногда я месяцами их не слушаю, но все, что касается dm мне дорого...будто это меня лично касается...Я тоже редко встречала поклонников депешмодов, но они есть и это радует! Что еще не сказала) а! послушайте альбом Мартина Гора (сольник)-Conterfeit2-мне понравилось ,а вот самостоятельный дебют Гэхана не очень, хотя отдельные песни неплохие...А еще...чем вас привлекает их музыка..а может быть вокал или тексты? Какие песни любимые?

meloman

Энн
Слушай, я очень рад что ты откликнулась.. если дело пойдет так и дальше, то пальцев для подсчета фанов DM у меня не хватит..
если появишся завтра ( в смысле сягодня днем, время то у меня 1.49 ) в форуме, то обезательно попереписываемся.. просто щазз у меня не хватает времени, через 4 часа вставать..
а я еще не лег.. так что не проподай..  

Деник

очень нравиться слушать - особенно старые альбомы

Жора

Являюсь приверженцем творчества DM B)  

meloman

Загибаю пятый палец, тяперь шестой, уррра, получилось нас уже шестеро..
может попишем кто каие инфы и новости о DM'e знает..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru