13 мая 2024, 23:47:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Оперная музыка

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:18:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

ЦитироватьА слабости к опере Ивана Дзержинского "Тихий Дон" не испытываете? Или к "Поднятой целине" его же?

Мне вот интересно послушать новую, советскую оперу. Как это будет звучать и каковым образом будет там выражена идея коммунистическая :-7
Да и вообще, честно говоря, есть у меня некий стереотип, мол, опера - это что-то старое, дореволюционное. Так что в принципе любопытно услышать современную оперу.
А "демократических" авторов не знаете?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Аэробушек

27 марта 2006, 09:22:30 #51 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 09:50:12 от Аэробушек
Удалено
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

nirvania

Я просто физически не могу слушать. Как только слышу что-то такое, то у меня начинает болеть голова. Может просто я какие-то частоты не переношу. Не знай... :)  
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Хитрюга

Интересна, но в большом количестве мне ее не переварить!  :)  

Theriosa

современный довольно-таки стиль - оперный металл!..вообще встречаются просто удивительные вещи, когда невероятной силы голоса сливаются с гитарными риффами..  встречаются поистине шикарные вокалы(в основном женские) - например, в Therion, After Forever, Epica, Nightwish, Visions Of Atlantis.. а вы слышали металл-оперу Elodia от Lacrimosa?..это же чудо  :rolleyes:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

К_Э_Т_И

Я когда в муз. школе училась, мы каждый день слушали, потом еще экзамены сдавали.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru