15 мая 2024, 01:19:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Оперная музыка

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:18:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

Я после школы оперную и классическую музыку терпеть не могу (разве что пару произведений). Дело в том что учительница просто паскуда, такая сволочь, я не то что не писал на уроках я вообще не ходил.
После такого наверно и появилось отвращение... ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ОНА!  :angry:  :angry:  :angry: А так мож и не металл слушал а Бетховина  :D хотя я сомниваюсь в этом...
"Нет животного без жестокости"[/size]

Матрица

gratis а чё за чувак в чёрном???! :)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Маруся Круспе

Отлично тоношусь, моя любимая " Пиковая Дама"
Что наша жизнь?
Играаааа :lol:  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Night Watch

опера- это красиво
I'm the mother fuckin' princess

dzyan

Раньше как и многие, не переваривал. Потому что просто не понимал. А сейчас очень нравятся раскрученные сюжеты, и все хочу сходить куда-нибудь на настоящую оперу посмотреть. Пощупать, так сказать. Прислушаться к опере, прислушаться к себе - как там оно перекликается???  ;)  :unsure:  B)

Прям потребность.  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Sinoptic

Я вот тоже до недавнего времени только Ночных и Земфиру в плеере слушал.
Теперь The Phantom of the opera гоняю целый день. Кстати, могу сказать, что общий уровень настроения очень сильно поднялся!!! теперь нормальное настроение - это не пофигизм, а приподнятое, оптимистичное, жизнерадостное!  :)  

dzyan

ЦитироватьТеперь The Phantom of the opera гоняю целый день.

Да, кто ее только ни пел. И Nightwish, и Lacrimosa. Кстати, возможно с Nightwish и пошло приближение к опере, с потрясающего голоса Тари.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Sinoptic

dzyan
Ага. Я долго разрывался перед выбором чот скачать, но подумав, залил полный саундтрек из фильма.  

Flaviy

Оперу люблю, хотя знаком я с ней маловато. Единственно нелюблю, когда ее разбавляют разным тяжелеком, что несомненно губит ее, как отдельный жанр.  :(  :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Crazy_Hamster

Опера просто просто ... не могу найти слов ... опера это такое .... это такая.... такая *уйняяяяяя!!!!!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru