14 мая 2024, 00:27:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Музыкальные инструменты

Автор Лёха, 15 июля 2004, 22:38:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не умею играть
11 (21.2%)
Игрю на гитаре
19 (36.5%)
на клавишных
14 (26.9%)
на барабане
1 (1.9%)
на бас-гитаре
5 (9.6%)
на рус.народных инструментах.
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 55

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

air

дану не в тему эта  тема  :(  

Karat

Лёха
Ну песен 20 я сейчас по памяти сыграть смогу! Если напрячься то 30! (Это примерно, может больше)    

Лёха

Цитироватьдану не в тему эта тема

И чего же здесь не в тему?

Карат,ну я где то так же! А чьи песни ты больше играешь,и какие твои любимые?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Karat

Лёха
Ну я игтраю в основном ДДТ, КИНО, СПЛИН, ЧиЖа, Арию,  песени без автора, Крематорий,  Би-2, Смысловые галюцинации, Несчастный случай, Наутилус Помпилиус, Сектор газа, Танцы Минус, песни из фмльмов.
Чё-то много получилось! На счёт песен я ошибся! Их минимум должно быть 40.

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Samovlublennaya

Я закончила музыкалку по специальности фортепиано, параллельно училась играть на гитаре. Проголосовала за клавишные, т.к. на пианино играю намного чаще, хотя иной раз без гитары не обойдёшься (в походе напримар или в переходе:). Почему кстати в переходах играть перестали? Мне так нравилось..
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Sijes

Samovlublennaya
Да ну, играют ещё иногда... Правда, такое впечатление, что они кроме "Всё идёт по плану" ничего не знают вообще...
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Elohim

Samovlublennaya
ЦитироватьМне так нравилось..

:D Ну, знаешь, не всем это нравилось... вечно появлялся какой-нибудь упырь, который начинал учить жизни, и тому, какие песни играть....
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

karaLLa

Я на клавишах умею,но оч. сильно хочу научиться играть на гитаре,мечта всей жизни прям...
:rolleyes:
Как вы думаете,реально с помощью так называемого самоучителя научиться?(блин,тавтология какая-то :huh: )  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru