14 мая 2024, 01:04:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Музыкальные инструменты

Автор Лёха, 15 июля 2004, 22:38:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Не умею играть
11 (21.2%)
Игрю на гитаре
19 (36.5%)
на клавишных
14 (26.9%)
на барабане
1 (1.9%)
на бас-гитаре
5 (9.6%)
на рус.народных инструментах.
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 55

Лёха

Извините,что нет нервов,я посчитал,что это не муз.инструмент!Я играю на гитаре!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Sijes

Хм... Я на клавишах умею. Это относится к русским народным?
А научиться играть я вообще на всём перечисленном хочу (кроме инструмента "не умею играть" и тех же русских народных)
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Elohim

Было дело, в группе на басу стоял... Группа - типа "Гараж Инкорпарейтед". Но ето было давно...
Ща - просто в компании могу поиграть...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Sijes

Упс :ph34r: прошу прощения... где только глаза мои валялись? Уже проголосовал за клавишные :unsure:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Лёха

Сайджес,а чё не отдал голос!К русским народным относятца там всякие гусли и всё такое.Элохим,у нас может получиться гитарный дуэт!Кстати,а на что похож звук бас-гитары? Ни удаётся мне его распознать в ансамбле!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Sijes

Всё, чуваки. Ща барабанщика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] найдём, и будем играть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну а если не найдём, то хотя бы так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Лёха

Будем играть,а остальные будут плотить за прослушивание! Не,без барабана никак! Придёт барабанщик,нужно будет придумать название для группы!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Elohim

Гы, что-то мне это напоминает ( я про название группы) :D
Лёха что значит как звучит? Ты перцев послушай - у них лучший басист всех времен и народов...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Лапочка

А я клавишных могу, а ещё чесно чесно на скрипке училась, так и не выучилась ;)  
No we don't know what we're doing here

Lilit

Мдя... А скрипка по-вашему относится к русским народным интсрументам? :lol:  Я проголосовала за гитару, поому что скрипки тута нету, но на скрипке я училась играть, даже ездила выступать с гастролями, на гитаре играю сносно, но не люблю, еще на пианине брякаю, хотя тоже не люблю :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru