15 мая 2024, 02:37:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sijes

Гражданская Оборона

Автор Sijes, 09 мая 2004, 20:02:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MoZart

Цитироватьодна из известнейших и красивейших его песен "Про дурачка"

Не такая уж и известная песня...

Цитироватьпрохрипит, провоет, сфальшифит

Это же Егор Летов и именно за это провоем мы его и любим :)

Вообще же я от Летова тащусь...Но есть некоторые песни,которые меня раздражают...Например,"Все идет по плану"

Temskay

В песнях ГО есть что-то завлекающее... даже когда их исполняет не Летов, все равно чувствуется ДУХ песен...

Раньше я был большим поклонником ГрОб'а а теперь что-то не очень нравится(перерос наверное в плане мироощущения), но любимые песни безусловно есть, такие как: "Русское Поле Экспериментов", "Харакири", "Невыносимая легкость бытия" и тд.

Еще Янка очень нравилась, да и сейчас нравится... Жалко...
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


Despot

Sijes
Цитироватьчеловеческой музыки, ни сколько-нибудь хорошей записи, в большинстве песен мало смысла
:blink:  :blink:  :blink:

ХОДИТ ДУРАЧЕК ПО ЛЕСУ, ИЩЕТ ДУРАЧЕК ГЛУПЕЕ СЕБЯ...... ;)

На песнях ГрОба я на гитаре в подъездах басяком учился брямчать....
ЭХ!

НА ГРАНИЦЕ КЛЮЧ,
ПЕРЕЛОМАН ПОПАЛАМ.....

народ подпевай



ensiferum

Летов-это сила,это целая эпоха!

Despot

А НАШ БАТЮШКА ЛЕНИН СОВСЕМ УСОХ....  

Sijes

Снайперша Кстати, интервью мне его не очень нравятся. Не люблю его умозаключения, какую-то философию протеста...
Его песни ОЧЕНЬ помогают в жутком депресняке, когда нужно из себя выплеснуть все негативные эмоции, но вот заполнить душу чем-то хорошим... это уже не к нему нужно обращаться...
И сейчас он оказался как-то не у дел. Классическая история: был СССР - боролся, протестовал, сидел в дурке и т.д., и т.п. А сейчас протестовать нечему - и... кончился смысл жизни? "Звездопад" - просто перепевка старых чужих песен... блеклое творение... Последнего альбома не слышал, ничего сказать не могу...

Перечитал, и получилось, что очень смешанное у меня к нему отношение. Но, несмотря на то, что я тут написал, всё равно музыка (если это можно назвать музыкой) очень нравится.

P.S.
Цитировать"Про дурачка" написана, по его словам, во время энцефалитной горячки

Это ещё что - "Русское поле экспериментов" и "Прыг-Скок" вообще под ЛСД были написаны.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Снайперша

Sijes
Вот кстати, да, Летов коммунистам продался!!! ПРости за избитое выражение, но я именно так и думаю!

wakh

Цитироватьодна из известнейших и красивейших его песен "Про дурачка"
Не такая уж и известная песня...

да известней неё пожалуй только "всё идёт по плану" ...

такие вот цитаты вспомнились
"оставаясь вживых из за веской причины, мол в подобной стране западло умирать"
"набить до отказа собой могилу - это значит наследовать землю,
что же такое наследовать землю - это значит исчерпать терпение"

про последние дела я не особо в курсе, но вся эта политическая подоплёка, не есть гуд.
хотя не нам его судить.

beda

06 октября 2004, 13:44:38 #18 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 13:45:44 от beda
Лично меня прет от ГрОба потому, что я выросла на этой музыке, она у меня в крови. Причем росла я в то время, когда эти песни казались откровением. И сейчас, повзрослев, я может быть и не получаю такого кайфа как когда-то, но ... есть такое слово - ностальгия :ph34r:
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Magic creature




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru