14 мая 2024, 04:44:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Верка Сердючка

Автор gratis, 02 февраля 2004, 02:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

11 ноября 2004, 09:48:17 #20 Последнее редактирование: 11 ноября 2004, 09:48:27 от Пантера
Юмористов и так полно, т.ч. Сердючка не умрет  ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Azolka

на самомо деле данилко давным давно был "ментом". монологи мента чередовались веркой сердючкойц на концертах еще года 3 назад.
данилко в только с сердючкой выступает, у него в репертуаре еще куча номеров и персонажей.
так что, это очередная утка. надо ж чем то публику удивить.
Добавлено:
я имею ввиду газетная утка.
Stand and fight!

Леана

Может быть это действительно газетная утка, но кто знает. Столько лет выступать в одном образе...

Феникс@

поначалу прикольно было. но потом достала.
а когда однажды пришёл на день рожденья, и там полвечера гости под эту Сердючку отплясывали - был просто в шоке.

Тёмная

ЦитироватьДанилко, он молодец. очень хорошо раскрутился. НО.... Раньше было прикольно Верку смотреть и слушать.... да и пока она чужие песенки напевала, тоже было неплохо. а теперь она (особенно в новый год) по каждому каналу......


раньше вполне нормально было, но потом, действительно, слишком много её (его) стало...
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

jet

Верка мне гораздо больше нравилась в образе именно проводницы. А сейчас...сплошное разочарование. Люблю послушать её высказывания, а музыка уже порядком достала.
Кстати, мне тут рассказывали, было у Малахова, встретились в студии Данилко, и собственно, Вера. То есть, выходит, Вера - это не Данилко  :blink: Кто что занет по этому поводу?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Катёнок и Ко

А мне нравится Верка. От ее песен настроение сразу вверх растет! На прошлый новый год мы под нее всю ночь отплясывали... :D  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Flyer

jet
Спекуляция интереса. Пи ар ход, не заслуживающий по моему, и секунды внимания.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Eternity

Как раз недавно ехала в маршрутке. Играл очередной "опус"  Данилко. И я вдруг ужаснулась, КАК людям может нравиться мужик, раскрашенный под бабу и при этом поющий песни, которые может сочинить пятилетний ребёнок?! Я считаю это ненормальным.  Очередное "новаторство" шоу бизнеса... <_<
Его прежний телевизионный образ - это одно (я имею в виду Св-шоу), то стремление легко заработать побольше бабла, пускаясь во все тяжкие, - совсем другое. Если в оригинальность и интерсность той старой Верки Сердючки ещё можно поверить (хотя с огромным трудом), то нынешний Данилко - очередной ширпотреб.
Всё вышеизложенное ИМХО.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Nafig

My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru