14 мая 2024, 02:41:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Верка Сердючка

Автор gratis, 02 февраля 2004, 02:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

песни маленько туповатые, но потенциал и талант у человека несомненно есть и в избытке!!! :D  :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Яночка

Цитироватьболен немного звёздной болезнью...

rj-karter, кто ж не без этого?!   ;)  :)  Когда есть с чего болеть, то это простительно!  :D  

Bester

слушать это нельзя...... :angry: .....очередное имхо.... ;)  
   
Live for fun

Burzum

хм.... к Верке отношусь отрицательно (к песням), а к образу и прочему оч. положительно.
Данилко, он молодец. очень хорошо раскрутился. НО.... Раньше было прикольно Верку смотреть и слушать.... да и пока она чужие песенки напевала, тоже было неплохо. а теперь она (особенно в новый год) по каждому каналу......
одно НО. терпеть не могу ее теперешние песни. ужас, ширпотреб, пьяный застольный примитив. не обижайтесь, любители. но очень раздражает на каждом углу звук из хриплых колонок "ха-ра-шо! все будет харашо".
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Цитироватьхм.... к Верке отношусь отрицательно (к песням), а к образу и прочему оч. положительно.

те же самые ощущения....поддерживаю
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

yammie

прошел слух будто Данилко погиб в автокатастрофе...
никто не знает , это правда?
morgen ist heute schon gestern[/size]

gratis

Знаменитая проводница Верка Сердючка два вечера подряд веселила публику в концертном зале "Россия": пела, плясала и читала монологи. Но самый интересный номер ждал зрителей в финале выступления: Сердючка прямо на сцене преображалась в скромного молодого человека Андрея Данилко, который и завершал программу.
Во время выступления Верка Сердючка не только читала монологи, но и беседовала с залом. "Я решила книгу написать про шоу-бизнес. И там будет много анекдотов про звезд. Вот, например, про Наташу Королеву. Вы знаете, кто муж Наташи?" - спросила Сердючка.
"Тарзан!", - ответил зал, хотя, по словам Верки, На Украине все обычно говорят: "Николаев!"
Удовлетворенная ответом россиян, Сердючка продолжила: "Так вот, однажды Тарзан после своего выступления в стрип-баре достает из плавок деньги и маленькую записку: "Будешь идти домой, купи хлеба. Наташа".
"А знаете, когда Витас взял свою первую высокую ноту? Когда чистил орешки в дверях", - рассказала очередной анекдот Верка Сердючка.
Продемонстрировала Верка свой самый первый костюм, в котором начинала карьеру, пишет "Комсомольская правда". "Его моль, когда в шифоньере видит, пугается", - прокомментировала проводница.
После того, как Верка Сердючка прямо на сцене превратилась в Андрея Данилко, поклонники Сердючки решили, что артист решил расстаться с ярким образом нагловатой проводницы. Поводом для таких разговоров стал еще и мужской "монолог мента". Возможно, Сердючка прекратит свое существование, а Данилко станет обычным пародистом.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

archon

25 мая 2004, 10:06:55 #17 Последнее редактирование: 25 мая 2004, 11:16:50 от archon
gratis
Цитироватьпро Наташу Королеву
Классный анекдот! :D :smile24:

ЦитироватьВозможно, Сердючка прекратит свое существование, а Данилко станет обычным пародистом.
Врятли. Я ничего против него(нее ;) ) не имею, но корьера певицы, я считаю, это -- перебор... Вот СВ Шоу когда-то смотрел (по 6-му), и щас смотрел бы, живи я в Москве...
Но ведь людям нравится?
Добавлено:
Кстати, да...
Цитироватьмужской "монолог мента"
Нада ж как-то разнообразиться... =))
Думаю, Сердючок не уйдет!.. ;)  :)  

Nafig

ЦитироватьПоводом для таких разговоров стал еще и мужской "монолог мента". Возможно, Сердючка прекратит свое существование, а Данилко станет обычным пародистом.


Вряд ли, так как Сердючка очень популярна. Да и сам артист к этому образу уже привык
My mom says i'm SPECIAL

Феникс@

ЦитироватьВозможно, Сердючка прекратит свое существование, а Данилко станет обычным пародистом.

как обычный пародист/юморист это Данилко - полное г.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru