14 мая 2024, 21:01:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Верка Сердючка

Автор gratis, 02 февраля 2004, 02:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Ваше отношение к Верке Сердючке.....  B)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Яночка

Какой талант у человека!!!!!!! Как в образы вживается?!!!!!! Класс!!!!!!!!  :rolleyes:  

sonya

мне тоже нравится. настроение поднимает очень!
:D
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Mag

B) Мне нравится прикольные песенки!!!
Круто!!! :rolleyes:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

хочу уйти...

MovAx

Lilit
ЦитироватьОбожаю ее лажи!

Не хочу тебя расстраивать но это ОН :lol:  :lol:  :P , мне он тоже нравиться, как артист ессествено, паря нащел себя в жизни, что еще сказать молодец ;)  thumbup  
 А где-то тут жизнь...


Пантера

Он (или она, енто кому как больше нравиться) просто душка!
Правда в образе он более раскрепощенный..., а когда косметику смоет - прям сама скромность :D , но в этом есть своя изюминка ;)  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

MovAx
Я знаю, что это он, не дура. Просто я его в ее образе воспринимаю., как отдельного человека. Я забываю как-то, что она-это он
хочу уйти...

Snejok

ЦитироватьВаше отношение к Верке Сердючке.....

Намально , слусаем поманеньку :smile5:  

rj-karter

Яночка
ЦитироватьКакой талант у человека!!!!!!!

Именно!  :D Вот за что надо уважать...
Скачал уже давно все его монологи. Причём, больше всего ценю то, что Данилко не зациклевается на каком-то одном образе - на той же Сердючке... Прекрасные вещи он делает в своём театре...
Что касается разочарований...  ;)
Пожалуй, у меня только одно разочарование - не получилось у нас пообщаться. Как-то не сошлись мы... В общем, где-то подспудно я хотел чтобы какое-то общение получилось. Однако... почему-то меня он... ммм... не в штыки конечно, но несколько негативно воспринял.  :( Наверное, всё дело именно в популярности этой. Личные ощущения - парень не плохой, однако или слишком трудоголик, или болен немного звёздной болезнью...  ;) Слава в таких объёмах развращает - посему я склонен думать, что это именно второй вариант...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru