15 мая 2024, 01:37:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Pet shop boys! Рекомендую

Автор двадцатипятилетняя, 16 декабря 2006, 14:25:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

04 января 2008, 09:57:13 #60 Последнее редактирование: 04 января 2008, 09:58:25 от Super Nova
Моих мегамальчиков можно слушать годами, я поняла- на жизнь хватит и каждый момент будет сопроводим подходящим синглом. Вот опять- Violence hacienda version, слова конечно далеки от позитива, но так приятно льётся мелодия, а голос Нила :rolleyes: .
И для "настроения" на день, в последние время всё чаще: But She's not your gerlirlfriend, необязывающий текст и хороший ритм.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

ARSEMOND

Ммм, да когда-то мне нравилоь их творчество
Да есть у них несколько неплохих песенок.  

НАТАЛЁК

03 февраля 2008, 13:47:42 #62 Последнее редактирование: 03 февраля 2008, 13:49:56 от НАТАЛЁК
Скачала вчера ихний мега- ахренительный замиксованный трек It's A Sin (Techno Remix)...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Super Nova

НАТАЛЁК
Любительница техно, как всегда :) . Кстати мне тоже раньше очень нравились их миксы, на песню London или Paninero.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

НАТАЛЁК

Super Nova
Ну когда то раньше я их так слушала... а теперь больше нравится в миксованной обработке...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Super Nova

29 марта 2009, 14:24:20 #65 Последнее редактирование: 29 марта 2009, 14:53:05 от Super Nova
Ура! Ура! Ура! :music_whistling:  clap_1  :jump:
23 марта пара гениальных синти-поперов (слово-то какое!!!) выпустила десятый студийный альбом "Yes". Yes и им и их альбому, вторую неделю из всех колонок и наушников только Pet Shop Boys, всё остальное идет лесом. Достаточно талантливая получилась пластинка, это вам ни какой-то чих покоящихся в записях из прошлого голосов, это полноценное заявление о том, что не всё еще спето ими и нами услышано. Limited Edition - 20 совершенно прекрасных треков, каждый из которых рвется стать саунд-треком этой весны, да и вообще этой жизни. Новый альбом- новая жизнь и всё также по-взрослому. Энергия, от каждого слова смысл от каждой ноты эмоции. "Попса попсе рознь" , в  "Yes" отобраны лучшие зерна, собранные на лучших плантациях Грейт Британ и уже ничего не омрачит моего фанатского восторга.  :rolleyes:  
В Россию, мальчики, срочно в Россию.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Samovlublennaya

30 марта 2009, 15:26:10 #66 Последнее редактирование: 30 марта 2009, 15:27:39 от Samovlublennaya
Насчёт 20 ты загнула, конечно. Что, прям все эти даб-миксы пускают у тебя бабочек в животе?%) И лирика бывала и посильнее, тут кроме "зэ вэй ит юзд ту би" всё вполне тривиально, но или это весна, или Джонни Марр, или они что-то подсыпали в эту пластинку, но от зоомагазинного помешательства никуда не деться. Я по крайней мере уже вторую неделю не могу заставить себя слушать что-либо другое на улице. Они знают формулу счастья)
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Super Nova

Samovlublennaya
ЦитироватьИ лирика бывала и посильнее,


Ну о силе лирики в рамках этого альбома не поспоришь, тем не менее всё имеет смысл пусть и не глубокий или не далекий, но и не "четыре слова про то, какой Вова"

Цитироватьтут кроме "зэ вэй ит юзд ту би" всё вполне тривиально


От этой песни у меня не просто бабочки в животе. :rolleyes:

ЦитироватьОни знают формулу счастья)


Определенно и наверно одну из самых долгосрочных. Не хухры-мухры 27 лет группе.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

stone_golem

Для меня PSB - это группа легкого настроения. Под это настроение и слушаю. И хотя, ничего в их музыке "высокохудожественного" нет, но настроение они держат замечательно. Собсно, тем и нравятся. :)

Super Nova
Цитироватьсмысл пусть и не глубокий или не далекий, но и не "четыре слова про то, какой Вова"
А почему бы и не про меня?   ;) :D
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Samovlublennaya

stone_golem
ЦитироватьДля меня PSB - это группа легкого настроения.

они совсем не такие однобокие, кстати)
высокохудожественного точно нет, для этого нужно слушать какого-нибудь Antony с Джонсонами, а синти-поп в принципе для этого не очень подходит%)
Добавлено:
Super Nova
ЦитироватьОпределенно и наверно одну из самых долгосрочных. Не хухры-мухры 27 лет группе.

ну это какбе не показатель. вон Шуфутинский сколько лет поёт и что?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru