14 мая 2024, 09:14:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Black Eyed Peas

Автор Fatality Foam, 21 марта 2004, 17:30:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Equilibrion

Я послушал альбом 2003 - Elephunk, че то мне не очнеь понравилось! :(  
Добавлено:
Но красота и госос солистки все компенсирует!!!

Lilit

У меня наконец-то появился их альбом - УРЯ! Слушаю теперь :rolleyes:  
хочу уйти...

LIky2004

ЦитироватьЯ послушал альбом 2003 - Elephunk, че то мне не очнеь понравилось!

И я была не в восторге. Хотя песни, которые транслируют по TV мне очень даже нравятся
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Taurus

Альбома ихнего у меня нет! :unsure: Слушаю только по телеку.Вроде сносные песни,но долго их слушать я не могу,т.е один раз в день не более! :) Клипы - красивые,занимательные! :)  

Nazgul

Как ни странно, мне понравились. Скачал я их альбомчик...
Не смотря на то, что я не поклонник хип-хопа, группа оставила вполне благоприятные впечатления. Начнём с того, что в отличие от других рэповых групп, они уделяют большое внимание музыкальному сопровождению - у них работают отличные музыканты, отличные аранжировщики и отличные звукооператоры.
Во вторых, у девушки просто потрясающий голос. Ей довольно редко удаётся показать это в песнях, но это слышно и чувствуется. В те редкие моменты, когда у неё есть возможность петь, а не подпевать, слышна вся сила и диапазон. Она молодец...
Да и вообще, вполне приличная музыка у них есть.

eclipse

Клевая группа, неординарная, не похожая не все остальные, три афроамериканца, один индеец и девушка-американка, оригинальный состав, песни заводят, клипы прекрасные, супер!!! Я их люблю!
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Лёха

Очень неплохая группа. Есть у меня их МР3,иногда слушаю.......многое нравится :rolleyes:  :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Маруся Круспе

Хорошая группа, но черезчур перераскрученная, особенно на наших муз.каналах!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Night Watch

Мне нравится. Песни у них хорошие. Особенно мне нравится Where is the love текст офигенный, бросили вызов миру прямо. И Shut up очень исполнение песни нравится
I'm the mother fuckin' princess

eclipse

Маруся Круспе
Во-во, вот и я думаю, сейчас нравится, а потом как раскрутят на МУЗ-ТВ или МТВ, уже-то загоняют, что уже затаивается в подсознании что-то эдакое... типа "ааа... очередная звездная группка", но пока...... :) нраицца....  
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru