14 мая 2024, 07:23:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Black Eyed Peas

Автор Fatality Foam, 21 марта 2004, 17:30:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

26 марта 2004, 01:36:18 #10 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 14:39:01 от Пантера
Цитироватьтак-так....... значит тебе не песни нравятся, а барышня?

Ну так ты о ней заговорила, вот я и решил сказать, что из всего этого бренда лишь эта барышня достойна внимания. Рэп он и в Африке многиминтересен...

ЦитироватьИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!! Я же про группу спросила, а не про её бугорки!!!!

Это почему же я извращенец? Если я запал на барышню, так что своего желания высказать не могу терь? Или это ревность кое кого мучает, что на неё запал, а не на тебя, например?  ;)  
Я про группу, кстати, и говорил. Всё что в группе меня привлекает, так это её бугорки... Ну хорошо, хорошо. Глаза у неё тоже красивые, а вот голоса у неё нет. Говорю так, потому что слышал её живьём. У нас примерно ьакже пол шоубизнеса поёт. Да и песни у них так себе. Вот Вайклиф Жан интересные песни пишет, вот это да. А это... Надоело уже одно и тоже слушать...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Fatality Foam

Ex-girlfriend
Да он называется Elephank.



John Lord

29 марта 2004, 13:42:36 #12 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 14:43:28 от Пантера
А чего про группу-то говорить? У них всего один альбом и два хита!? Чего тут говорить-то??? Я понимаю там Битлз или Ролинг Стоунс... Вот про них есть что сказать, а про Black Eyed Peas что? Ты хоть знаешь откуда группа, чем её участники до этого занимались? Смысл твоего топика??? Разве что найти таких же вроде тебя, чтобы узнать кому ещё эта группка "прикольна". Таких групп сейчас туева куча и ты их находишь, скорее всего, по ТВ каналу МТВ. Если они сейчас расспадуться, то ты о них забудешь уже через полгода. Ты вон даже аватар выбрать никак не можешь, всё время меняешь. Потому что ещё постоянства не нашла в жизни и всё время в поисках находишься, прежде всего себя. Сам раньше тоже самое делал, но в итоге нашёл, то что искал и терь этому уделяю, можно сказать 24 часа в сутки. И ни за что своё увлечение уже не променяю, в отличие от тебя. Тебе что эта группа "прикольна", что та, разницы никакой, крутят по ТВ и радио и ладно. Вот так народу мозги и парят.

Я понимаю, что топик про группу, но говорить-то пока на самом деле ещё не о чем. Не заслужила группа ещё своего внимания у слушателей, так просто неплохой новичок года, причём прошлого...

Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Unregistered

Весь альбом просто супер, а клипешник последний просто СУПЕРМЕГАПУПЕР заводноЙ!!!
А че тут еще в этом духе слушают?  

RitOk

25 сентября 2004, 20:25:01 #14 Последнее редактирование: 25 сентября 2004, 20:31:53 от RitOk
Отпад!!!  Песни класс! Особенно последняя :wub: :music_band:  

Lilit

Ну вот, теперь я наконец знаю, о чем у вас тут речь. Девчонка у них действительно просто секси, а голос какой - еще чуть-чуть, получится Кристина Агилера.... А песни  у них афигенные  :P  B)  
хочу уйти...

RitOk

Я и говорю что клевая группа!!! Настоящие хиты делают!!  :P  

LPAlex

Група -- супер!!! Оригинальные песни, которые приятно послушать ;)  
Enjoy lifeline!

Dumbo

Группа хороша. Солистка мне нравится!

Equilibrion

Да, група супер, и солистка нечего. Голос красивыйА песни - хиты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru